Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: будни

Остановка: Ольшевского

Время: 08:16

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Веснянка" в 07:54, проходит через остановку "Ольшевского" в 08:16, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 09:49. Общее время в пути составляет 1 ч. 55 мин. Количество остановок по маршруту следования - 58.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 07:54
ДС Веснянка~(посадка пассажиров) 07:54
2-я городская детская больница 07:56
Веснянка 07:59
Радужная 08:02
Крупцы 08:04
Футбольный манеж 08:06
2-е кольцо 08:07
Чигладзе 08:10
Проспект Пушкина 08:11
Данилы Сердича 08:13
Поликлиника №12 08:14
Ольшевского 08:16
Жудро 08:19
Индустриально-педагогический колледж 08:20
Станция метро ''Спортивная'' 08:23
Петра Глебки 08:25
Педагогический колледж 08:26
Запад-2 08:29
Поликлиника №31 08:31
Якубовского 08:32
Бурдейного, 35 08:34
Бурдейного 08:36
Запад-3 08:38
Мазурова 08:40
Микрорайон Сухарево-3 08:42
Поликлиника №10 08:45
Академика Карского 08:50
Мачульского 08:51
Маршала Лосика 08:53
Маршала Лосика,28 08:54
Юрия Семеняко 08:56
Юрия Семеняко,28 08:58
Янковского 09:01
Максима Горецкого 09:03
Чайлытко 09:05
Микрорайон Сухарево-3 09:07
Мазурова 09:08
Запад-3 09:10
Бурдейного 09:12
Бурдейного, 35 09:14
Рынок "Западный" 09:17
Запад-2 09:19
Тимошенко 09:21
Педагогический колледж 09:22
Петра Глебки 09:23
Станция метро ''Спортивная'' 09:25
Индустриально-педагогический колледж 09:27
Жудро 09:29
Ольшевского 09:32
Поликлиника №12 09:33
Данилы Сердича 09:34
Чигладзе 09:36
2-е кольцо 09:38
Футбольный манеж 09:42
Крупцы 09:43
Веснянка 09:46
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 09:49