Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: будни

Остановка: Ольшевского

Время: 08:02

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Веснянка" в 07:40, проходит через остановку "Ольшевского" в 08:02, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 09:38. Общее время в пути составляет 1 ч. 58 мин. Количество остановок по маршруту следования - 58.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 07:40
ДС Веснянка~(посадка пассажиров) 07:40
2-я городская детская больница 07:42
Веснянка 07:45
Радужная 07:48
Крупцы 07:50
Футбольный манеж 07:52
2-е кольцо 07:53
Чигладзе 07:56
Проспект Пушкина 07:57
Данилы Сердича 07:59
Поликлиника №12 08:00
Ольшевского 08:02
Жудро 08:05
Индустриально-педагогический колледж 08:06
Станция метро ''Спортивная'' 08:09
Петра Глебки 08:11
Педагогический колледж 08:12
Запад-2 08:15
Поликлиника №31 08:17
Якубовского 08:18
Бурдейного, 35 08:20
Бурдейного 08:22
Запад-3 08:24
Мазурова 08:26
Микрорайон Сухарево-3 08:28
Поликлиника №10 08:31
Академика Карского 08:36
Мачульского 08:37
Маршала Лосика 08:39
Маршала Лосика,28 08:40
Юрия Семеняко 08:42
Юрия Семеняко,28 08:44
Янковского 08:47
Максима Горецкого 08:49
Чайлытко 08:52
Микрорайон Сухарево-3 08:54
Мазурова 08:56
Запад-3 08:58
Бурдейного 09:00
Бурдейного, 35 09:03
Рынок "Западный" 09:06
Запад-2 09:08
Тимошенко 09:10
Педагогический колледж 09:11
Петра Глебки 09:12
Станция метро ''Спортивная'' 09:14
Индустриально-педагогический колледж 09:16
Жудро 09:18
Ольшевского 09:21
Поликлиника №12 09:22
Данилы Сердича 09:23
Чигладзе 09:25
2-е кольцо 09:27
Футбольный манеж 09:31
Крупцы 09:32
Веснянка 09:35
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 09:38