Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: будни

Остановка: Ольшевского

Время: 08:32

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Веснянка" в 08:10, проходит через остановку "Ольшевского" в 08:32, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 10:10. Общее время в пути составляет 2 ч. Количество остановок по маршруту следования - 62.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 08:10
ДС Веснянка~(посадка пассажиров) 08:10
2-я городская детская больница 08:12
Веснянка 08:15
Радужная 08:18
Крупцы 08:20
Футбольный манеж 08:22
2-е кольцо 08:23
Чигладзе 08:26
Проспект Пушкина 08:27
Данилы Сердича 08:29
Поликлиника №12 08:30
Ольшевского 08:32
Жудро 08:35
Индустриально-педагогический колледж 08:36
Станция метро ''Спортивная'' 08:39
Петра Глебки 08:41
Педагогический колледж 08:42
Запад-2 08:45
Поликлиника №31 08:47
Якубовского 08:48
Бурдейного, 35 08:50
Бурдейного 08:52
Запад-3 08:54
Мазурова 08:56
Микрорайон Сухарево-3 08:58
Поликлиника №10 09:01
Академика Карского 09:06
Мачульского 09:07
Маршала Лосика 09:09
Маршала Лосика, 28 09:11
Маршала Лосика 09:12
Мачульского 09:14
Академика Карского 09:15
Юрия Семеняко 09:17
Юрия Семеняко~(посадка пассажиров) 09:18
Юрия Семеняко,24 09:19
Янковского 09:22
Максима Горецкого 09:24
Чайлытко 09:26
Микрорайон Сухарево-3 09:28
Мазурова 09:29
Запад-3 09:31
Бурдейного 09:33
Бурдейного, 35 09:35
Рынок "Западный" 09:38
Запад-2 09:40
Тимошенко 09:42
Педагогический колледж 09:43
Петра Глебки 09:44
Станция метро ''Спортивная'' 09:46
Индустриально-педагогический колледж 09:48
Жудро 09:50
Ольшевского 09:53
Поликлиника №12 09:54
Данилы Сердича 09:55
Чигладзе 09:57
2-е кольцо 09:59
Футбольный манеж 10:03
Крупцы 10:04
Веснянка 10:07
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 10:10