Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: будни

Остановка: Ольшевского

Время: 08:32

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Веснянка" в 08:10, проходит через остановку "Ольшевского" в 08:32, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 10:05. Общее время в пути составляет 1 ч. 55 мин. Количество остановок по маршруту следования - 58.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 08:10
ДС Веснянка~(посадка пассажиров) 08:10
2-я городская детская больница 08:12
Веснянка 08:15
Радужная 08:18
Крупцы 08:20
Футбольный манеж 08:22
2-е кольцо 08:23
Чигладзе 08:26
Проспект Пушкина 08:27
Данилы Сердича 08:29
Поликлиника №12 08:30
Ольшевского 08:32
Жудро 08:35
Индустриально-педагогический колледж 08:36
Станция метро ''Спортивная'' 08:39
Петра Глебки 08:41
Педагогический колледж 08:42
Запад-2 08:45
Поликлиника №31 08:47
Якубовского 08:48
Бурдейного, 35 08:50
Бурдейного 08:52
Запад-3 08:54
Мазурова 08:56
Микрорайон Сухарево-3 08:58
Поликлиника №10 09:01
Академика Карского 09:06
Мачульского 09:07
Маршала Лосика 09:09
Маршала Лосика,28 09:10
Юрия Семеняко 09:12
Юрия Семеняко,28 09:14
Янковского 09:17
Максима Горецкого 09:19
Чайлытко 09:21
Микрорайон Сухарево-3 09:23
Мазурова 09:24
Запад-3 09:26
Бурдейного 09:28
Бурдейного, 35 09:30
Рынок "Западный" 09:33
Запад-2 09:35
Тимошенко 09:37
Педагогический колледж 09:38
Петра Глебки 09:39
Станция метро ''Спортивная'' 09:41
Индустриально-педагогический колледж 09:43
Жудро 09:45
Ольшевского 09:48
Поликлиника №12 09:49
Данилы Сердича 09:50
Чигладзе 09:52
2-е кольцо 09:54
Футбольный манеж 09:58
Крупцы 09:59
Веснянка 10:02
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 10:05