Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: будни

Остановка: Ольшевского

Время: 08:46

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Веснянка" в 08:24, проходит через остановку "Ольшевского" в 08:46, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 10:18. Общее время в пути составляет 1 ч. 54 мин. Количество остановок по маршруту следования - 58.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 08:24
ДС Веснянка~(посадка пассажиров) 08:24
2-я городская детская больница 08:26
Веснянка 08:29
Радужная 08:32
Крупцы 08:34
Футбольный манеж 08:36
2-е кольцо 08:37
Чигладзе 08:40
Проспект Пушкина 08:41
Данилы Сердича 08:43
Поликлиника №12 08:44
Ольшевского 08:46
Жудро 08:49
Индустриально-педагогический колледж 08:50
Станция метро ''Спортивная'' 08:53
Петра Глебки 08:55
Педагогический колледж 08:56
Запад-2 08:59
Поликлиника №31 09:01
Якубовского 09:02
Бурдейного, 35 09:04
Бурдейного 09:06
Запад-3 09:08
Мазурова 09:10
Микрорайон Сухарево-3 09:11
Поликлиника №10 09:14
Академика Карского 09:19
Мачульского 09:20
Маршала Лосика 09:22
Маршала Лосика,28 09:23
Юрия Семеняко 09:25
Юрия Семеняко,28 09:27
Янковского 09:30
Максима Горецкого 09:32
Чайлытко 09:34
Микрорайон Сухарево-3 09:36
Мазурова 09:37
Запад-3 09:39
Бурдейного 09:41
Бурдейного, 35 09:43
Рынок "Западный" 09:46
Запад-2 09:48
Тимошенко 09:50
Педагогический колледж 09:51
Петра Глебки 09:52
Станция метро ''Спортивная'' 09:54
Индустриально-педагогический колледж 09:56
Жудро 09:58
Ольшевского 10:01
Поликлиника №12 10:02
Данилы Сердича 10:03
Чигладзе 10:05
2-е кольцо 10:07
Футбольный манеж 10:11
Крупцы 10:12
Веснянка 10:15
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 10:18