Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: будни

Остановка: Ольшевского

Время: 09:43

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Веснянка" в 09:23, проходит через остановку "Ольшевского" в 09:43, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 11:19. Общее время в пути составляет 1 ч. 56 мин. Количество остановок по маршруту следования - 62.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 09:23
ДС Веснянка~(посадка пассажиров) 09:23
2-я городская детская больница 09:25
Веснянка 09:28
Радужная 09:30
Крупцы 09:32
Футбольный манеж 09:33
2-е кольцо 09:35
Чигладзе 09:37
Проспект Пушкина 09:39
Данилы Сердича 09:40
Поликлиника №12 09:41
Ольшевского 09:43
Жудро 09:45
Индустриально-педагогический колледж 09:46
Станция метро ''Спортивная'' 09:49
Петра Глебки 09:51
Педагогический колледж 09:52
Запад-2 09:55
Поликлиника №31 09:57
Якубовского 09:58
Бурдейного, 35 10:00
Бурдейного 10:02
Запад-3 10:04
Мазурова 10:06
Микрорайон Сухарево-3 10:07
Поликлиника №10 10:10
Академика Карского 10:15
Мачульского 10:16
Маршала Лосика 10:18
Маршала Лосика, 28 10:20
Маршала Лосика 10:21
Мачульского 10:23
Академика Карского 10:24
Юрия Семеняко 10:26
Юрия Семеняко~(посадка пассажиров) 10:27
Юрия Семеняко,24 10:28
Янковского 10:31
Максима Горецкого 10:33
Чайлытко 10:35
Микрорайон Сухарево-3 10:37
Мазурова 10:38
Запад-3 10:40
Бурдейного 10:42
Бурдейного, 35 10:44
Рынок "Западный" 10:47
Запад-2 10:49
Тимошенко 10:51
Педагогический колледж 10:52
Петра Глебки 10:53
Станция метро ''Спортивная'' 10:55
Индустриально-педагогический колледж 10:57
Жудро 10:59
Ольшевского 11:02
Поликлиника №12 11:03
Данилы Сердича 11:04
Чигладзе 11:06
2-е кольцо 11:08
Футбольный манеж 11:12
Крупцы 11:13
Веснянка 11:16
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 11:19