Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: будни

Остановка: Ольшевского

Время: 09:06

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Веснянка" в 08:44, проходит через остановку "Ольшевского" в 09:06, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 10:37. Общее время в пути составляет 1 ч. 53 мин. Количество остановок по маршруту следования - 58.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 08:44
ДС Веснянка~(посадка пассажиров) 08:44
2-я городская детская больница 08:46
Веснянка 08:49
Радужная 08:52
Крупцы 08:54
Футбольный манеж 08:56
2-е кольцо 08:57
Чигладзе 09:00
Проспект Пушкина 09:01
Данилы Сердича 09:03
Поликлиника №12 09:04
Ольшевского 09:06
Жудро 09:08
Индустриально-педагогический колледж 09:09
Станция метро ''Спортивная'' 09:12
Петра Глебки 09:14
Педагогический колледж 09:15
Запад-2 09:18
Поликлиника №31 09:20
Якубовского 09:21
Бурдейного, 35 09:23
Бурдейного 09:25
Запад-3 09:27
Мазурова 09:29
Микрорайон Сухарево-3 09:30
Поликлиника №10 09:33
Академика Карского 09:38
Мачульского 09:39
Маршала Лосика 09:41
Маршала Лосика,28 09:42
Юрия Семеняко 09:44
Юрия Семеняко,28 09:46
Янковского 09:49
Максима Горецкого 09:51
Чайлытко 09:53
Микрорайон Сухарево-3 09:55
Мазурова 09:56
Запад-3 09:58
Бурдейного 10:00
Бурдейного, 35 10:02
Рынок "Западный" 10:05
Запад-2 10:07
Тимошенко 10:09
Педагогический колледж 10:10
Петра Глебки 10:11
Станция метро ''Спортивная'' 10:13
Индустриально-педагогический колледж 10:15
Жудро 10:17
Ольшевского 10:20
Поликлиника №12 10:21
Данилы Сердича 10:22
Чигладзе 10:24
2-е кольцо 10:26
Футбольный манеж 10:30
Крупцы 10:31
Веснянка 10:34
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 10:37