Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: будни

Остановка: Ольшевского

Время: 12:17

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Веснянка" в 10:38, проходит через остановку "Ольшевского" в 12:17, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 12:34. Общее время в пути составляет 1 ч. 56 мин. Количество остановок по маршруту следования - 62.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 10:38
ДС Веснянка~(посадка пассажиров) 10:38
2-я городская детская больница 10:40
Веснянка 10:43
Радужная 10:45
Крупцы 10:47
Футбольный манеж 10:48
2-е кольцо 10:50
Чигладзе 10:52
Проспект Пушкина 10:54
Данилы Сердича 10:55
Поликлиника №12 10:56
Ольшевского 10:58
Жудро 11:00
Индустриально-педагогический колледж 11:01
Станция метро ''Спортивная'' 11:04
Петра Глебки 11:06
Педагогический колледж 11:07
Запад-2 11:10
Поликлиника №31 11:12
Якубовского 11:13
Бурдейного, 35 11:15
Бурдейного 11:17
Запад-3 11:19
Мазурова 11:21
Микрорайон Сухарево-3 11:22
Поликлиника №10 11:25
Академика Карского 11:30
Мачульского 11:31
Маршала Лосика 11:33
Маршала Лосика, 28 11:35
Маршала Лосика 11:36
Мачульского 11:38
Академика Карского 11:39
Юрия Семеняко 11:41
Юрия Семеняко~(посадка пассажиров) 11:42
Юрия Семеняко,24 11:43
Янковского 11:46
Максима Горецкого 11:48
Чайлытко 11:50
Микрорайон Сухарево-3 11:52
Мазурова 11:53
Запад-3 11:55
Бурдейного 11:57
Бурдейного, 35 11:59
Рынок "Западный" 12:02
Запад-2 12:04
Тимошенко 12:06
Педагогический колледж 12:07
Петра Глебки 12:08
Станция метро ''Спортивная'' 12:10
Индустриально-педагогический колледж 12:12
Жудро 12:14
Ольшевского 12:17
Поликлиника №12 12:18
Данилы Сердича 12:19
Чигладзе 12:21
2-е кольцо 12:23
Футбольный манеж 12:27
Крупцы 12:28
Веснянка 12:31
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 12:34