Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: будни

Остановка: Ольшевского

Время: 13:15

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Веснянка" в 11:36, проходит через остановку "Ольшевского" в 13:15, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 13:32. Общее время в пути составляет 1 ч. 56 мин. Количество остановок по маршруту следования - 62.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 11:36
ДС Веснянка~(посадка пассажиров) 11:36
2-я городская детская больница 11:38
Веснянка 11:41
Радужная 11:43
Крупцы 11:45
Футбольный манеж 11:46
2-е кольцо 11:48
Чигладзе 11:50
Проспект Пушкина 11:52
Данилы Сердича 11:53
Поликлиника №12 11:54
Ольшевского 11:56
Жудро 11:58
Индустриально-педагогический колледж 11:59
Станция метро ''Спортивная'' 12:02
Петра Глебки 12:04
Педагогический колледж 12:05
Запад-2 12:08
Поликлиника №31 12:10
Якубовского 12:11
Бурдейного, 35 12:13
Бурдейного 12:15
Запад-3 12:17
Мазурова 12:19
Микрорайон Сухарево-3 12:20
Поликлиника №10 12:23
Академика Карского 12:28
Мачульского 12:29
Маршала Лосика 12:31
Маршала Лосика, 28 12:33
Маршала Лосика 12:34
Мачульского 12:36
Академика Карского 12:37
Юрия Семеняко 12:39
Юрия Семеняко~(посадка пассажиров) 12:40
Юрия Семеняко,24 12:41
Янковского 12:44
Максима Горецкого 12:46
Чайлытко 12:48
Микрорайон Сухарево-3 12:50
Мазурова 12:51
Запад-3 12:53
Бурдейного 12:55
Бурдейного, 35 12:57
Рынок "Западный" 13:00
Запад-2 13:02
Тимошенко 13:04
Педагогический колледж 13:05
Петра Глебки 13:06
Станция метро ''Спортивная'' 13:08
Индустриально-педагогический колледж 13:10
Жудро 13:12
Ольшевского 13:15
Поликлиника №12 13:16
Данилы Сердича 13:17
Чигладзе 13:19
2-е кольцо 13:21
Футбольный манеж 13:25
Крупцы 13:26
Веснянка 13:29
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 13:32