Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: будни

Остановка: Ольшевского

Время: 15:18

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Веснянка" в 13:39, проходит через остановку "Ольшевского" в 15:18, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 15:36. Общее время в пути составляет 1 ч. 57 мин. Количество остановок по маршруту следования - 62.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 13:39
ДС Веснянка~(посадка пассажиров) 13:39
2-я городская детская больница 13:41
Веснянка 13:44
Радужная 13:46
Крупцы 13:48
Футбольный манеж 13:49
2-е кольцо 13:51
Чигладзе 13:53
Проспект Пушкина 13:55
Данилы Сердича 13:56
Поликлиника №12 13:57
Ольшевского 13:59
Жудро 14:01
Индустриально-педагогический колледж 14:02
Станция метро ''Спортивная'' 14:05
Петра Глебки 14:07
Педагогический колледж 14:08
Запад-2 14:11
Поликлиника №31 14:13
Якубовского 14:14
Бурдейного, 35 14:16
Бурдейного 14:18
Запад-3 14:20
Мазурова 14:22
Микрорайон Сухарево-3 14:23
Поликлиника №10 14:26
Академика Карского 14:31
Мачульского 14:32
Маршала Лосика 14:34
Маршала Лосика, 28 14:36
Маршала Лосика 14:37
Мачульского 14:39
Академика Карского 14:40
Юрия Семеняко 14:42
Юрия Семеняко~(посадка пассажиров) 14:43
Юрия Семеняко,24 14:44
Янковского 14:47
Максима Горецкого 14:49
Чайлытко 14:51
Микрорайон Сухарево-3 14:53
Мазурова 14:54
Запад-3 14:56
Бурдейного 14:58
Бурдейного, 35 15:00
Рынок "Западный" 15:03
Запад-2 15:05
Тимошенко 15:07
Педагогический колледж 15:08
Петра Глебки 15:09
Станция метро ''Спортивная'' 15:12
Индустриально-педагогический колледж 15:14
Жудро 15:16
Ольшевского 15:18
Поликлиника №12 15:20
Данилы Сердича 15:21
Чигладзе 15:23
2-е кольцо 15:25
Футбольный манеж 15:29
Крупцы 15:30
Веснянка 15:33
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 15:36