Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: будни

Остановка: Ольшевского

Время: 15:06

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Веснянка" в 13:27, проходит через остановку "Ольшевского" в 15:06, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 15:23. Общее время в пути составляет 1 ч. 56 мин. Количество остановок по маршруту следования - 62.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 13:27
ДС Веснянка~(посадка пассажиров) 13:27
2-я городская детская больница 13:29
Веснянка 13:32
Радужная 13:34
Крупцы 13:36
Футбольный манеж 13:37
2-е кольцо 13:39
Чигладзе 13:41
Проспект Пушкина 13:43
Данилы Сердича 13:44
Поликлиника №12 13:45
Ольшевского 13:47
Жудро 13:49
Индустриально-педагогический колледж 13:50
Станция метро ''Спортивная'' 13:53
Петра Глебки 13:55
Педагогический колледж 13:56
Запад-2 13:59
Поликлиника №31 14:01
Якубовского 14:02
Бурдейного, 35 14:04
Бурдейного 14:06
Запад-3 14:08
Мазурова 14:10
Микрорайон Сухарево-3 14:11
Поликлиника №10 14:14
Академика Карского 14:19
Мачульского 14:20
Маршала Лосика 14:22
Маршала Лосика, 28 14:24
Маршала Лосика 14:25
Мачульского 14:27
Академика Карского 14:28
Юрия Семеняко 14:30
Юрия Семеняко~(посадка пассажиров) 14:31
Юрия Семеняко,24 14:32
Янковского 14:35
Максима Горецкого 14:37
Чайлытко 14:39
Микрорайон Сухарево-3 14:41
Мазурова 14:42
Запад-3 14:44
Бурдейного 14:46
Бурдейного, 35 14:48
Рынок "Западный" 14:51
Запад-2 14:53
Тимошенко 14:55
Педагогический колледж 14:56
Петра Глебки 14:57
Станция метро ''Спортивная'' 14:59
Индустриально-педагогический колледж 15:01
Жудро 15:03
Ольшевского 15:06
Поликлиника №12 15:07
Данилы Сердича 15:08
Чигладзе 15:10
2-е кольцо 15:12
Футбольный манеж 15:16
Крупцы 15:17
Веснянка 15:20
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 15:23