Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: будни

Остановка: Ольшевского

Время: 16:24

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Веснянка" в 14:42, проходит через остановку "Ольшевского" в 16:24, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 16:42. Общее время в пути составляет 2 ч. Количество остановок по маршруту следования - 62.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 14:42
ДС Веснянка~(посадка пассажиров) 14:42
2-я городская детская больница 14:44
Веснянка 14:47
Радужная 14:49
Крупцы 14:51
Футбольный манеж 14:52
2-е кольцо 14:54
Чигладзе 14:56
Проспект Пушкина 14:58
Данилы Сердича 14:59
Поликлиника №12 15:00
Ольшевского 15:02
Жудро 15:04
Индустриально-педагогический колледж 15:05
Станция метро ''Спортивная'' 15:08
Петра Глебки 15:10
Педагогический колледж 15:11
Запад-2 15:14
Поликлиника №31 15:16
Якубовского 15:17
Бурдейного, 35 15:19
Бурдейного 15:22
Запад-3 15:24
Мазурова 15:26
Микрорайон Сухарево-3 15:28
Поликлиника №10 15:31
Академика Карского 15:36
Мачульского 15:37
Маршала Лосика 15:39
Маршала Лосика, 28 15:41
Маршала Лосика 15:42
Мачульского 15:44
Академика Карского 15:46
Юрия Семеняко 15:47
Юрия Семеняко~(посадка пассажиров) 15:48
Юрия Семеняко,24 15:49
Янковского 15:53
Максима Горецкого 15:55
Чайлытко 15:57
Микрорайон Сухарево-3 15:59
Мазурова 16:00
Запад-3 16:02
Бурдейного 16:04
Бурдейного, 35 16:06
Рынок "Западный" 16:09
Запад-2 16:11
Тимошенко 16:13
Педагогический колледж 16:14
Петра Глебки 16:15
Станция метро ''Спортивная'' 16:18
Индустриально-педагогический колледж 16:20
Жудро 16:22
Ольшевского 16:24
Поликлиника №12 16:26
Данилы Сердича 16:27
Чигладзе 16:29
2-е кольцо 16:31
Футбольный манеж 16:35
Крупцы 16:36
Веснянка 16:39
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 16:42