Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: будни

Остановка: Ольшевского

Время: 17:09

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Веснянка" в 15:26, проходит через остановку "Ольшевского" в 17:09, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 17:29. Общее время в пути составляет 2 ч. 3 мин. Количество остановок по маршруту следования - 62.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 15:26
ДС Веснянка~(посадка пассажиров) 15:26
2-я городская детская больница 15:28
Веснянка 15:31
Радужная 15:33
Крупцы 15:35
Футбольный манеж 15:37
2-е кольцо 15:38
Чигладзе 15:41
Проспект Пушкина 15:42
Данилы Сердича 15:44
Поликлиника №12 15:45
Ольшевского 15:47
Жудро 15:49
Индустриально-педагогический колледж 15:50
Станция метро ''Спортивная'' 15:53
Петра Глебки 15:55
Педагогический колледж 15:56
Запад-2 15:59
Поликлиника №31 16:01
Якубовского 16:02
Бурдейного, 35 16:04
Бурдейного 16:07
Запад-3 16:09
Мазурова 16:11
Микрорайон Сухарево-3 16:13
Поликлиника №10 16:16
Академика Карского 16:21
Мачульского 16:22
Маршала Лосика 16:24
Маршала Лосика, 28 16:26
Маршала Лосика 16:27
Мачульского 16:29
Академика Карского 16:31
Юрия Семеняко 16:32
Юрия Семеняко~(посадка пассажиров) 16:33
Юрия Семеняко,24 16:34
Янковского 16:38
Максима Горецкого 16:40
Чайлытко 16:42
Микрорайон Сухарево-3 16:44
Мазурова 16:45
Запад-3 16:47
Бурдейного 16:49
Бурдейного, 35 16:51
Рынок "Западный" 16:54
Запад-2 16:56
Тимошенко 16:58
Педагогический колледж 16:59
Петра Глебки 17:00
Станция метро ''Спортивная'' 17:03
Индустриально-педагогический колледж 17:05
Жудро 17:07
Ольшевского 17:09
Поликлиника №12 17:11
Данилы Сердича 17:12
Чигладзе 17:15
2-е кольцо 17:17
Футбольный манеж 17:21
Крупцы 17:22
Веснянка 17:26
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 17:29