Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: будни

Остановка: Ольшевского

Время: 18:40

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Веснянка" в 16:52, проходит через остановку "Ольшевского" в 18:40, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 19:00. Общее время в пути составляет 2 ч. 8 мин. Количество остановок по маршруту следования - 62.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 16:52
ДС Веснянка~(посадка пассажиров) 16:52
2-я городская детская больница 16:54
Веснянка 16:57
Радужная 17:00
Крупцы 17:02
Футбольный манеж 17:04
2-е кольцо 17:06
Чигладзе 17:09
Проспект Пушкина 17:11
Данилы Сердича 17:13
Поликлиника №12 17:14
Ольшевского 17:16
Жудро 17:19
Индустриально-педагогический колледж 17:20
Станция метро ''Спортивная'' 17:23
Петра Глебки 17:25
Педагогический колледж 17:26
Запад-2 17:29
Поликлиника №31 17:31
Якубовского 17:32
Бурдейного, 35 17:34
Бурдейного 17:37
Запад-3 17:39
Мазурова 17:41
Микрорайон Сухарево-3 17:43
Поликлиника №10 17:46
Академика Карского 17:51
Мачульского 17:52
Маршала Лосика 17:54
Маршала Лосика, 28 17:56
Маршала Лосика 17:57
Мачульского 17:59
Академика Карского 18:01
Юрия Семеняко 18:02
Юрия Семеняко~(посадка пассажиров) 18:03
Юрия Семеняко,24 18:04
Янковского 18:08
Максима Горецкого 18:10
Чайлытко 18:12
Микрорайон Сухарево-3 18:14
Мазурова 18:16
Запад-3 18:18
Бурдейного 18:20
Бурдейного, 35 18:22
Рынок "Западный" 18:25
Запад-2 18:27
Тимошенко 18:29
Педагогический колледж 18:30
Петра Глебки 18:31
Станция метро ''Спортивная'' 18:34
Индустриально-педагогический колледж 18:36
Жудро 18:38
Ольшевского 18:40
Поликлиника №12 18:42
Данилы Сердича 18:43
Чигладзе 18:46
2-е кольцо 18:48
Футбольный манеж 18:52
Крупцы 18:53
Веснянка 18:57
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 19:00