Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: будни

Остановка: Ольшевского

Время: 19:46

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Веснянка" в 17:59, проходит через остановку "Ольшевского" в 19:46, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 20:04. Общее время в пути составляет 2 ч. 5 мин. Количество остановок по маршруту следования - 62.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 17:59
ДС Веснянка~(посадка пассажиров) 17:59
2-я городская детская больница 18:01
Веснянка 18:04
Радужная 18:07
Крупцы 18:09
Футбольный манеж 18:11
2-е кольцо 18:13
Чигладзе 18:16
Проспект Пушкина 18:18
Данилы Сердича 18:20
Поликлиника №12 18:21
Ольшевского 18:23
Жудро 18:26
Индустриально-педагогический колледж 18:27
Станция метро ''Спортивная'' 18:30
Петра Глебки 18:32
Педагогический колледж 18:33
Запад-2 18:36
Поликлиника №31 18:38
Якубовского 18:39
Бурдейного, 35 18:41
Бурдейного 18:44
Запад-3 18:46
Мазурова 18:48
Микрорайон Сухарево-3 18:50
Поликлиника №10 18:53
Академика Карского 18:58
Мачульского 18:59
Маршала Лосика 19:01
Маршала Лосика, 28 19:03
Маршала Лосика 19:04
Мачульского 19:06
Академика Карского 19:08
Юрия Семеняко 19:09
Юрия Семеняко~(посадка пассажиров) 19:10
Юрия Семеняко,24 19:11
Янковского 19:15
Максима Горецкого 19:17
Чайлытко 19:19
Микрорайон Сухарево-3 19:21
Мазурова 19:22
Запад-3 19:24
Бурдейного 19:26
Бурдейного, 35 19:28
Рынок "Западный" 19:31
Запад-2 19:33
Тимошенко 19:35
Педагогический колледж 19:36
Петра Глебки 19:37
Станция метро ''Спортивная'' 19:40
Индустриально-педагогический колледж 19:42
Жудро 19:44
Ольшевского 19:46
Поликлиника №12 19:48
Данилы Сердича 19:49
Чигладзе 19:51
2-е кольцо 19:53
Футбольный манеж 19:57
Крупцы 19:58
Веснянка 20:01
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 20:04