Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: будни

Остановка: Ольшевского

Время: 06:18

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "Янковского" в 05:47, проходит через остановку "Ольшевского" в 06:18, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 06:35. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 25.

Остановка Время отправления
Янковского 05:47
Максима Горецкого 05:49
Чайлытко 05:51
Микрорайон Сухарево-3 05:53
Мазурова 05:54
Запад-3 05:56
Бурдейного 05:58
Бурдейного, 35 06:00
Рынок "Западный" 06:03
Запад-2 06:05
Тимошенко 06:07
Педагогический колледж 06:08
Петра Глебки 06:09
Станция метро ''Спортивная'' 06:11
Индустриально-педагогический колледж 06:13
Жудро 06:15
Ольшевского 06:18
Поликлиника №12 06:19
Данилы Сердича 06:20
Чигладзе 06:22
2-е кольцо 06:24
Футбольный манеж 06:28
Крупцы 06:29
Веснянка 06:32
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 06:35