Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: будни

Остановка: Ольшевского

Время: 06:29

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "Янковского" в 05:58, проходит через остановку "Ольшевского" в 06:29, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 06:46. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 25.

Остановка Время отправления
Янковского 05:58
Максима Горецкого 06:00
Чайлытко 06:02
Микрорайон Сухарево-3 06:04
Мазурова 06:05
Запад-3 06:07
Бурдейного 06:09
Бурдейного, 35 06:11
Рынок "Западный" 06:14
Запад-2 06:16
Тимошенко 06:18
Педагогический колледж 06:19
Петра Глебки 06:20
Станция метро ''Спортивная'' 06:22
Индустриально-педагогический колледж 06:24
Жудро 06:26
Ольшевского 06:29
Поликлиника №12 06:30
Данилы Сердича 06:31
Чигладзе 06:33
2-е кольцо 06:35
Футбольный манеж 06:39
Крупцы 06:40
Веснянка 06:43
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 06:46