Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: будни

Остановка: Ольшевского

Время: 06:36

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "Маршала Лосика, 28" в 05:53, проходит через остановку "Ольшевского" в 06:36, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 06:53. Общее время в пути составляет 1 ч. Количество остановок по маршруту следования - 32.

Остановка Время отправления
Маршала Лосика, 28 05:53
Маршала Лосика 05:54
Мачульского 05:56
Академика Карского 05:58
Юрия Семеняко 05:59
Юрия Семеняко~(посадка пассажиров) 06:00
Юрия Семеняко,24 06:01
Янковского 06:05
Максима Горецкого 06:07
Чайлытко 06:09
Микрорайон Сухарево-3 06:11
Мазурова 06:12
Запад-3 06:14
Бурдейного 06:16
Бурдейного, 35 06:18
Рынок "Западный" 06:21
Запад-2 06:23
Тимошенко 06:25
Педагогический колледж 06:26
Петра Глебки 06:27
Станция метро ''Спортивная'' 06:29
Индустриально-педагогический колледж 06:31
Жудро 06:33
Ольшевского 06:36
Поликлиника №12 06:37
Данилы Сердича 06:38
Чигладзе 06:40
2-е кольцо 06:42
Футбольный манеж 06:46
Крупцы 06:47
Веснянка 06:50
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 06:53