Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: будни

Остановка: Ольшевского

Время: 06:49

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "Маршала Лосика, 28" в 06:07, проходит через остановку "Ольшевского" в 06:49, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 07:08. Общее время в пути составляет 1 ч. 1 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.

Остановка Время отправления
Маршала Лосика, 28 06:07
Маршала Лосика 06:08
Мачульского 06:10
Академика Карского 06:12
Юрия Семеняко 06:13
Юрия Семеняко~(посадка пассажиров) 06:14
Юрия Семеняко,24 06:15
Янковского 06:19
Максима Горецкого 06:21
Чайлытко 06:23
Микрорайон Сухарево-3 06:25
Мазурова 06:26
Запад-3 06:28
Бурдейного 06:29
Бурдейного, 35 06:32
Рынок "Западный" 06:35
Запад-2 06:37
Тимошенко 06:38
Педагогический колледж 06:40
Петра Глебки 06:41
Станция метро ''Спортивная'' 06:43
Индустриально-педагогический колледж 06:45
Жудро 06:47
Ольшевского 06:49
Поликлиника №12 06:51
Данилы Сердича 06:52
Чигладзе 06:54
2-е кольцо 06:56
Футбольный манеж 07:00
Крупцы 07:01
Веснянка 07:05
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 07:08