Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: будни

Остановка: Ольшевского

Время: 07:20

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "Академика Карского" в 06:37, проходит через остановку "Ольшевского" в 07:20, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 07:40. Общее время в пути составляет 1 ч. 3 мин. Количество остановок по маршруту следования - 31.

Остановка Время отправления
Академика Карского 06:37
Мачульского 06:38
Маршала Лосика 06:40
Маршала Лосика,28 06:41
Юрия Семеняко 06:44
Юрия Семеняко,28 06:45
Янковского 06:49
Максима Горецкого 06:51
Чайлытко 06:53
Микрорайон Сухарево-3 06:55
Мазурова 06:56
Запад-3 06:58
Бурдейного 07:00
Бурдейного, 35 07:02
Рынок "Западный" 07:05
Запад-2 07:07
Тимошенко 07:09
Педагогический колледж 07:10
Петра Глебки 07:11
Станция метро ''Спортивная'' 07:14
Индустриально-педагогический колледж 07:16
Жудро 07:18
Ольшевского 07:20
Поликлиника №12 07:22
Данилы Сердича 07:23
Чигладзе 07:26
2-е кольцо 07:28
Футбольный манеж 07:32
Крупцы 07:33
Веснянка 07:37
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 07:40