Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: будни

Остановка: Ольшевского

Время: 07:39

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Веснянка" в 05:57, проходит через остановку "Ольшевского" в 07:39, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 07:59. Общее время в пути составляет 2 ч. 2 мин. Количество остановок по маршруту следования - 62.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 05:57
ДС Веснянка~(посадка пассажиров) 05:57
2-я городская детская больница 05:59
Веснянка 06:02
Радужная 06:04
Крупцы 06:06
Футбольный манеж 06:07
2-е кольцо 06:09
Чигладзе 06:11
Проспект Пушкина 06:13
Данилы Сердича 06:14
Поликлиника №12 06:15
Ольшевского 06:16
Жудро 06:19
Индустриально-педагогический колледж 06:20
Станция метро ''Спортивная'' 06:23
Петра Глебки 06:24
Педагогический колледж 06:26
Запад-2 06:28
Поликлиника №31 06:30
Якубовского 06:31
Бурдейного, 35 06:33
Бурдейного 06:35
Запад-3 06:37
Мазурова 06:39
Микрорайон Сухарево-3 06:40
Поликлиника №10 06:43
Академика Карского 06:48
Мачульского 06:49
Маршала Лосика 06:51
Маршала Лосика, 28 06:53
Маршала Лосика 06:54
Мачульского 06:56
Академика Карского 06:58
Юрия Семеняко 06:59
Юрия Семеняко~(посадка пассажиров) 07:00
Юрия Семеняко,24 07:01
Янковского 07:05
Максима Горецкого 07:07
Чайлытко 07:10
Микрорайон Сухарево-3 07:12
Мазурова 07:14
Запад-3 07:16
Бурдейного 07:18
Бурдейного, 35 07:21
Рынок "Западный" 07:24
Запад-2 07:26
Тимошенко 07:28
Педагогический колледж 07:29
Петра Глебки 07:30
Станция метро ''Спортивная'' 07:33
Индустриально-педагогический колледж 07:35
Жудро 07:37
Ольшевского 07:39
Поликлиника №12 07:41
Данилы Сердича 07:42
Чигладзе 07:45
2-е кольцо 07:47
Футбольный манеж 07:51
Крупцы 07:52
Веснянка 07:56
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 07:59