Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: будни

Остановка: Проспект Пушкина

Время: 10:00

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Веснянка" в 09:44, проходит через остановку "Проспект Пушкина" в 10:00, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 11:37. Общее время в пути составляет 1 ч. 53 мин. Количество остановок по маршруту следования - 59.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 09:44
ДС Веснянка~(посадка пассажиров) 09:44
2-я городская детская больница 09:46
Веснянка 09:49
Радужная 09:51
Крупцы 09:53
Футбольный манеж 09:55
2-е кольцо 09:56
Чигладзе 09:59
Проспект Пушкина 10:00
Данилы Сердича 10:02
Поликлиника №12 10:03
Ольшевского 10:05
Жудро 10:07
Индустриально-педагогический колледж 10:08
Станция метро ''Спортивная'' 10:11
Петра Глебки 10:13
Педагогический колледж 10:14
Запад-2 10:17
Поликлиника №31 10:19
Якубовского 10:20
Бурдейного, 35 10:22
Бурдейного 10:24
Запад-3 10:26
Мазурова 10:28
Микрорайон Сухарево-3 10:29
Поликлиника №10 10:32
Академика Карского 10:37
Мачульского 10:38
Маршала Лосика 10:40
Маршала Лосика,28 10:41
Юрия Семеняко 10:43
Юрия Семеняко,28 10:45
Янковского 10:48
Максима Горецкого 10:50
Чайлытко 10:52
Микрорайон Сухарево-3 10:54
Мазурова 10:55
Запад-3 10:57
Бурдейного 10:59
Бурдейного, 35 11:01
Рынок "Западный" 11:04
Запад-2 11:06
Тимошенко 11:08
Педагогический колледж 11:09
Петра Глебки 11:10
Станция метро ''Спортивная'' 11:12
Индустриально-педагогический колледж 11:14
Жудро 11:16
Ольшевского 11:19
Поликлиника №12 11:20
Данилы Сердича 11:21
Чигладзе 11:24
2-е кольцо 11:26
Футбольный манеж 11:30
Крупцы 11:31
Радужная 11:32
Веснянка 11:34
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 11:37