Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: будни

Остановка: Проспект Пушкина

Время: 10:38

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Веснянка" в 10:22, проходит через остановку "Проспект Пушкина" в 10:38, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 12:15. Общее время в пути составляет 1 ч. 53 мин. Количество остановок по маршруту следования - 59.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 10:22
ДС Веснянка~(посадка пассажиров) 10:22
2-я городская детская больница 10:24
Веснянка 10:27
Радужная 10:29
Крупцы 10:31
Футбольный манеж 10:33
2-е кольцо 10:34
Чигладзе 10:37
Проспект Пушкина 10:38
Данилы Сердича 10:40
Поликлиника №12 10:41
Ольшевского 10:43
Жудро 10:45
Индустриально-педагогический колледж 10:46
Станция метро ''Спортивная'' 10:49
Петра Глебки 10:51
Педагогический колледж 10:52
Запад-2 10:55
Поликлиника №31 10:57
Якубовского 10:58
Бурдейного, 35 11:00
Бурдейного 11:02
Запад-3 11:04
Мазурова 11:06
Микрорайон Сухарево-3 11:07
Поликлиника №10 11:10
Академика Карского 11:15
Мачульского 11:16
Маршала Лосика 11:18
Маршала Лосика,28 11:19
Юрия Семеняко 11:21
Юрия Семеняко,28 11:23
Янковского 11:26
Максима Горецкого 11:28
Чайлытко 11:30
Микрорайон Сухарево-3 11:32
Мазурова 11:33
Запад-3 11:35
Бурдейного 11:37
Бурдейного, 35 11:39
Рынок "Западный" 11:42
Запад-2 11:44
Тимошенко 11:46
Педагогический колледж 11:47
Петра Глебки 11:48
Станция метро ''Спортивная'' 11:50
Индустриально-педагогический колледж 11:52
Жудро 11:54
Ольшевского 11:57
Поликлиника №12 11:58
Данилы Сердича 11:59
Чигладзе 12:02
2-е кольцо 12:04
Футбольный манеж 12:08
Крупцы 12:09
Радужная 12:10
Веснянка 12:12
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 12:15