Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: будни

Остановка: Проспект Пушкина

Время: 10:54

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Веснянка" в 10:38, проходит через остановку "Проспект Пушкина" в 10:54, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 12:31. Общее время в пути составляет 1 ч. 53 мин. Количество остановок по маршруту следования - 59.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 10:38
ДС Веснянка~(посадка пассажиров) 10:38
2-я городская детская больница 10:40
Веснянка 10:43
Радужная 10:45
Крупцы 10:47
Футбольный манеж 10:49
2-е кольцо 10:50
Чигладзе 10:53
Проспект Пушкина 10:54
Данилы Сердича 10:56
Поликлиника №12 10:57
Ольшевского 10:59
Жудро 11:01
Индустриально-педагогический колледж 11:02
Станция метро ''Спортивная'' 11:05
Петра Глебки 11:07
Педагогический колледж 11:08
Запад-2 11:11
Поликлиника №31 11:13
Якубовского 11:14
Бурдейного, 35 11:16
Бурдейного 11:18
Запад-3 11:20
Мазурова 11:22
Микрорайон Сухарево-3 11:23
Поликлиника №10 11:26
Академика Карского 11:31
Мачульского 11:32
Маршала Лосика 11:34
Маршала Лосика,28 11:35
Юрия Семеняко 11:37
Юрия Семеняко,28 11:39
Янковского 11:42
Максима Горецкого 11:44
Чайлытко 11:46
Микрорайон Сухарево-3 11:48
Мазурова 11:49
Запад-3 11:51
Бурдейного 11:53
Бурдейного, 35 11:55
Рынок "Западный" 11:58
Запад-2 12:00
Тимошенко 12:02
Педагогический колледж 12:03
Петра Глебки 12:04
Станция метро ''Спортивная'' 12:06
Индустриально-педагогический колледж 12:08
Жудро 12:10
Ольшевского 12:13
Поликлиника №12 12:14
Данилы Сердича 12:15
Чигладзе 12:18
2-е кольцо 12:20
Футбольный манеж 12:24
Крупцы 12:25
Радужная 12:26
Веснянка 12:28
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 12:31