Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: будни

Остановка: Проспект Пушкина

Время: 11:10

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Веснянка" в 10:54, проходит через остановку "Проспект Пушкина" в 11:10, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 12:47. Общее время в пути составляет 1 ч. 53 мин. Количество остановок по маршруту следования - 59.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 10:54
ДС Веснянка~(посадка пассажиров) 10:54
2-я городская детская больница 10:56
Веснянка 10:59
Радужная 11:01
Крупцы 11:03
Футбольный манеж 11:05
2-е кольцо 11:06
Чигладзе 11:09
Проспект Пушкина 11:10
Данилы Сердича 11:12
Поликлиника №12 11:13
Ольшевского 11:15
Жудро 11:17
Индустриально-педагогический колледж 11:18
Станция метро ''Спортивная'' 11:21
Петра Глебки 11:23
Педагогический колледж 11:24
Запад-2 11:27
Поликлиника №31 11:29
Якубовского 11:30
Бурдейного, 35 11:32
Бурдейного 11:34
Запад-3 11:36
Мазурова 11:38
Микрорайон Сухарево-3 11:39
Поликлиника №10 11:42
Академика Карского 11:47
Мачульского 11:48
Маршала Лосика 11:50
Маршала Лосика,28 11:51
Юрия Семеняко 11:53
Юрия Семеняко,28 11:55
Янковского 11:58
Максима Горецкого 12:00
Чайлытко 12:02
Микрорайон Сухарево-3 12:04
Мазурова 12:05
Запад-3 12:07
Бурдейного 12:09
Бурдейного, 35 12:11
Рынок "Западный" 12:14
Запад-2 12:16
Тимошенко 12:18
Педагогический колледж 12:19
Петра Глебки 12:20
Станция метро ''Спортивная'' 12:22
Индустриально-педагогический колледж 12:24
Жудро 12:26
Ольшевского 12:29
Поликлиника №12 12:30
Данилы Сердича 12:31
Чигладзе 12:34
2-е кольцо 12:36
Футбольный манеж 12:40
Крупцы 12:41
Радужная 12:42
Веснянка 12:44
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 12:47