Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: будни

Остановка: Проспект Пушкина

Время: 11:26

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Веснянка" в 11:10, проходит через остановку "Проспект Пушкина" в 11:26, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 13:03. Общее время в пути составляет 1 ч. 53 мин. Количество остановок по маршруту следования - 59.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 11:10
ДС Веснянка~(посадка пассажиров) 11:10
2-я городская детская больница 11:12
Веснянка 11:15
Радужная 11:17
Крупцы 11:19
Футбольный манеж 11:21
2-е кольцо 11:22
Чигладзе 11:25
Проспект Пушкина 11:26
Данилы Сердича 11:28
Поликлиника №12 11:29
Ольшевского 11:31
Жудро 11:33
Индустриально-педагогический колледж 11:34
Станция метро ''Спортивная'' 11:37
Петра Глебки 11:39
Педагогический колледж 11:40
Запад-2 11:43
Поликлиника №31 11:45
Якубовского 11:46
Бурдейного, 35 11:48
Бурдейного 11:50
Запад-3 11:52
Мазурова 11:54
Микрорайон Сухарево-3 11:55
Поликлиника №10 11:58
Академика Карского 12:03
Мачульского 12:04
Маршала Лосика 12:06
Маршала Лосика,28 12:07
Юрия Семеняко 12:09
Юрия Семеняко,28 12:11
Янковского 12:14
Максима Горецкого 12:16
Чайлытко 12:18
Микрорайон Сухарево-3 12:20
Мазурова 12:21
Запад-3 12:23
Бурдейного 12:25
Бурдейного, 35 12:27
Рынок "Западный" 12:30
Запад-2 12:32
Тимошенко 12:34
Педагогический колледж 12:35
Петра Глебки 12:36
Станция метро ''Спортивная'' 12:38
Индустриально-педагогический колледж 12:40
Жудро 12:42
Ольшевского 12:45
Поликлиника №12 12:46
Данилы Сердича 12:47
Чигладзе 12:50
2-е кольцо 12:52
Футбольный манеж 12:56
Крупцы 12:57
Радужная 12:58
Веснянка 13:00
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 13:03