Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: будни

Остановка: Проспект Пушкина

Время: 11:41

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Веснянка" в 11:25, проходит через остановку "Проспект Пушкина" в 11:41, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Веснянка'' (высадка пассажиров)" в 13:18. Общее время в пути составляет 1 ч. 53 мин. Количество остановок по маршруту следования - 59.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 11:25
ДС ''Веснянка'' (посадка пассажиров) 11:25
2-я городская детская больница 11:27
Веснянка 11:30
Радужная 11:32
Крупцы 11:34
Футбольный манеж 11:36
2-е кольцо 11:37
Чигладзе 11:40
Проспект Пушкина 11:41
Данилы Сердича 11:43
Поликлиника №12 11:44
Ольшевского 11:46
Жудро 11:48
Индустриально-педагогический колледж 11:49
Станция метро ''Спортивная'' 11:52
Петра Глебки 11:54
Педагогический колледж 11:55
Запад-2 11:58
Поликлиника №31 12:00
Якубовского 12:01
Бурдейного, 35 12:03
Бурдейного 12:05
Запад-3 12:07
Мазурова 12:09
Микрорайон Сухарево-3 12:10
Поликлиника №10 12:13
Академика Карского 12:18
Мачульского 12:19
Маршала Лосика 12:21
Маршала Лосика, 28 12:22
Юрия Семеняко 12:24
Юрия Семеняко, 28 12:26
Янковского 12:29
Максима Горецкого 12:31
Чайлытко 12:33
Микрорайон Сухарево-3 12:35
Мазурова 12:36
Запад-3 12:38
Бурдейного 12:40
Бурдейного, 35 12:42
Рынок "Заходнi" 12:45
Запад-2 12:47
Тимошенко 12:49
Педагогический колледж 12:50
Петра Глебки 12:51
Станция метро ''Спортивная'' 12:53
Индустриально-педагогический колледж 12:55
Жудро 12:57
Ольшевского 13:00
Поликлиника №12 13:01
Данилы Сердича 13:02
Чигладзе 13:05
2-е кольцо 13:07
Футбольный манеж 13:11
Крупцы 13:12
Радужная 13:13
Веснянка 13:15
ДС ''Веснянка'' (высадка пассажиров) 13:18