Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: будни

Остановка: Проспект Пушкина

Время: 11:52

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Веснянка" в 11:36, проходит через остановку "Проспект Пушкина" в 11:52, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 13:29. Общее время в пути составляет 1 ч. 53 мин. Количество остановок по маршруту следования - 59.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 11:36
ДС Веснянка~(посадка пассажиров) 11:36
2-я городская детская больница 11:38
Веснянка 11:41
Радужная 11:43
Крупцы 11:45
Футбольный манеж 11:47
2-е кольцо 11:48
Чигладзе 11:51
Проспект Пушкина 11:52
Данилы Сердича 11:54
Поликлиника №12 11:55
Ольшевского 11:57
Жудро 11:59
Индустриально-педагогический колледж 12:00
Станция метро ''Спортивная'' 12:03
Петра Глебки 12:05
Педагогический колледж 12:06
Запад-2 12:09
Поликлиника №31 12:11
Якубовского 12:12
Бурдейного, 35 12:14
Бурдейного 12:16
Запад-3 12:18
Мазурова 12:20
Микрорайон Сухарево-3 12:21
Поликлиника №10 12:24
Академика Карского 12:29
Мачульского 12:30
Маршала Лосика 12:32
Маршала Лосика,28 12:33
Юрия Семеняко 12:35
Юрия Семеняко,28 12:37
Янковского 12:40
Максима Горецкого 12:42
Чайлытко 12:44
Микрорайон Сухарево-3 12:46
Мазурова 12:47
Запад-3 12:49
Бурдейного 12:51
Бурдейного, 35 12:53
Рынок "Западный" 12:56
Запад-2 12:58
Тимошенко 13:00
Педагогический колледж 13:01
Петра Глебки 13:02
Станция метро ''Спортивная'' 13:04
Индустриально-педагогический колледж 13:06
Жудро 13:08
Ольшевского 13:11
Поликлиника №12 13:12
Данилы Сердича 13:13
Чигладзе 13:16
2-е кольцо 13:18
Футбольный манеж 13:22
Крупцы 13:23
Радужная 13:24
Веснянка 13:26
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 13:29