Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: будни

Остановка: Проспект Пушкина

Время: 12:55

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Веснянка" в 12:39, проходит через остановку "Проспект Пушкина" в 12:55, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 14:32. Общее время в пути составляет 1 ч. 53 мин. Количество остановок по маршруту следования - 59.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 12:39
ДС Веснянка~(посадка пассажиров) 12:39
2-я городская детская больница 12:41
Веснянка 12:44
Радужная 12:46
Крупцы 12:48
Футбольный манеж 12:50
2-е кольцо 12:51
Чигладзе 12:54
Проспект Пушкина 12:55
Данилы Сердича 12:57
Поликлиника №12 12:58
Ольшевского 13:00
Жудро 13:02
Индустриально-педагогический колледж 13:03
Станция метро ''Спортивная'' 13:06
Петра Глебки 13:08
Педагогический колледж 13:09
Запад-2 13:12
Поликлиника №31 13:14
Якубовского 13:15
Бурдейного, 35 13:17
Бурдейного 13:19
Запад-3 13:21
Мазурова 13:23
Микрорайон Сухарево-3 13:24
Поликлиника №10 13:27
Академика Карского 13:32
Мачульского 13:33
Маршала Лосика 13:35
Маршала Лосика,28 13:36
Юрия Семеняко 13:38
Юрия Семеняко,28 13:40
Янковского 13:43
Максима Горецкого 13:45
Чайлытко 13:47
Микрорайон Сухарево-3 13:49
Мазурова 13:50
Запад-3 13:52
Бурдейного 13:54
Бурдейного, 35 13:56
Рынок "Западный" 13:59
Запад-2 14:01
Тимошенко 14:03
Педагогический колледж 14:04
Петра Глебки 14:05
Станция метро ''Спортивная'' 14:07
Индустриально-педагогический колледж 14:09
Жудро 14:11
Ольшевского 14:14
Поликлиника №12 14:15
Данилы Сердича 14:16
Чигладзе 14:19
2-е кольцо 14:21
Футбольный манеж 14:25
Крупцы 14:26
Радужная 14:27
Веснянка 14:29
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 14:32