Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: будни

Остановка: Проспект Пушкина

Время: 12:08

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Веснянка" в 11:52, проходит через остановку "Проспект Пушкина" в 12:08, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 13:45. Общее время в пути составляет 1 ч. 53 мин. Количество остановок по маршруту следования - 59.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 11:52
ДС Веснянка~(посадка пассажиров) 11:52
2-я городская детская больница 11:54
Веснянка 11:57
Радужная 11:59
Крупцы 12:01
Футбольный манеж 12:03
2-е кольцо 12:04
Чигладзе 12:07
Проспект Пушкина 12:08
Данилы Сердича 12:10
Поликлиника №12 12:11
Ольшевского 12:13
Жудро 12:15
Индустриально-педагогический колледж 12:16
Станция метро ''Спортивная'' 12:19
Петра Глебки 12:21
Педагогический колледж 12:22
Запад-2 12:25
Поликлиника №31 12:27
Якубовского 12:28
Бурдейного, 35 12:30
Бурдейного 12:32
Запад-3 12:34
Мазурова 12:36
Микрорайон Сухарево-3 12:37
Поликлиника №10 12:40
Академика Карского 12:45
Мачульского 12:46
Маршала Лосика 12:48
Маршала Лосика,28 12:49
Юрия Семеняко 12:51
Юрия Семеняко,28 12:53
Янковского 12:56
Максима Горецкого 12:58
Чайлытко 13:00
Микрорайон Сухарево-3 13:02
Мазурова 13:03
Запад-3 13:05
Бурдейного 13:07
Бурдейного, 35 13:09
Рынок "Западный" 13:12
Запад-2 13:14
Тимошенко 13:16
Педагогический колледж 13:17
Петра Глебки 13:18
Станция метро ''Спортивная'' 13:20
Индустриально-педагогический колледж 13:22
Жудро 13:24
Ольшевского 13:27
Поликлиника №12 13:28
Данилы Сердича 13:29
Чигладзе 13:32
2-е кольцо 13:34
Футбольный манеж 13:38
Крупцы 13:39
Радужная 13:40
Веснянка 13:42
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 13:45