Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: будни

Остановка: Проспект Пушкина

Время: 13:13

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Веснянка" в 12:57, проходит через остановку "Проспект Пушкина" в 13:13, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 14:50. Общее время в пути составляет 1 ч. 53 мин. Количество остановок по маршруту следования - 59.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 12:57
ДС Веснянка~(посадка пассажиров) 12:57
2-я городская детская больница 12:59
Веснянка 13:02
Радужная 13:04
Крупцы 13:06
Футбольный манеж 13:08
2-е кольцо 13:09
Чигладзе 13:12
Проспект Пушкина 13:13
Данилы Сердича 13:15
Поликлиника №12 13:16
Ольшевского 13:18
Жудро 13:20
Индустриально-педагогический колледж 13:21
Станция метро ''Спортивная'' 13:24
Петра Глебки 13:26
Педагогический колледж 13:27
Запад-2 13:30
Поликлиника №31 13:32
Якубовского 13:33
Бурдейного, 35 13:35
Бурдейного 13:37
Запад-3 13:39
Мазурова 13:41
Микрорайон Сухарево-3 13:42
Поликлиника №10 13:45
Академика Карского 13:50
Мачульского 13:51
Маршала Лосика 13:53
Маршала Лосика,28 13:54
Юрия Семеняко 13:56
Юрия Семеняко,28 13:58
Янковского 14:01
Максима Горецкого 14:03
Чайлытко 14:05
Микрорайон Сухарево-3 14:07
Мазурова 14:08
Запад-3 14:10
Бурдейного 14:12
Бурдейного, 35 14:14
Рынок "Западный" 14:17
Запад-2 14:19
Тимошенко 14:21
Педагогический колледж 14:22
Петра Глебки 14:23
Станция метро ''Спортивная'' 14:25
Индустриально-педагогический колледж 14:27
Жудро 14:29
Ольшевского 14:32
Поликлиника №12 14:33
Данилы Сердича 14:34
Чигладзе 14:37
2-е кольцо 14:39
Футбольный манеж 14:43
Крупцы 14:44
Радужная 14:45
Веснянка 14:47
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 14:50