Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: будни

Остановка: Проспект Пушкина

Время: 13:31

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Веснянка" в 13:15, проходит через остановку "Проспект Пушкина" в 13:31, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 15:08. Общее время в пути составляет 1 ч. 53 мин. Количество остановок по маршруту следования - 59.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 13:15
ДС Веснянка~(посадка пассажиров) 13:15
2-я городская детская больница 13:17
Веснянка 13:20
Радужная 13:22
Крупцы 13:24
Футбольный манеж 13:26
2-е кольцо 13:27
Чигладзе 13:30
Проспект Пушкина 13:31
Данилы Сердича 13:33
Поликлиника №12 13:34
Ольшевского 13:36
Жудро 13:38
Индустриально-педагогический колледж 13:39
Станция метро ''Спортивная'' 13:42
Петра Глебки 13:44
Педагогический колледж 13:45
Запад-2 13:48
Поликлиника №31 13:50
Якубовского 13:51
Бурдейного, 35 13:53
Бурдейного 13:55
Запад-3 13:57
Мазурова 13:59
Микрорайон Сухарево-3 14:00
Поликлиника №10 14:03
Академика Карского 14:08
Мачульского 14:09
Маршала Лосика 14:11
Маршала Лосика,28 14:12
Юрия Семеняко 14:14
Юрия Семеняко,28 14:16
Янковского 14:19
Максима Горецкого 14:21
Чайлытко 14:23
Микрорайон Сухарево-3 14:25
Мазурова 14:26
Запад-3 14:28
Бурдейного 14:30
Бурдейного, 35 14:32
Рынок "Западный" 14:35
Запад-2 14:37
Тимошенко 14:39
Педагогический колледж 14:40
Петра Глебки 14:41
Станция метро ''Спортивная'' 14:43
Индустриально-педагогический колледж 14:45
Жудро 14:47
Ольшевского 14:50
Поликлиника №12 14:51
Данилы Сердича 14:52
Чигладзе 14:55
2-е кольцо 14:57
Футбольный манеж 15:01
Крупцы 15:02
Радужная 15:03
Веснянка 15:05
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 15:08