Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: будни

Остановка: Проспект Пушкина

Время: 13:43

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Веснянка" в 13:27, проходит через остановку "Проспект Пушкина" в 13:43, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Веснянка'' (высадка пассажиров)" в 15:20. Общее время в пути составляет 1 ч. 53 мин. Количество остановок по маршруту следования - 59.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 13:27
ДС ''Веснянка'' (посадка пассажиров) 13:27
2-я городская детская больница 13:29
Веснянка 13:32
Радужная 13:34
Крупцы 13:36
Футбольный манеж 13:38
2-е кольцо 13:39
Чигладзе 13:42
Проспект Пушкина 13:43
Данилы Сердича 13:45
Поликлиника №12 13:46
Ольшевского 13:48
Жудро 13:50
Индустриально-педагогический колледж 13:51
Станция метро ''Спортивная'' 13:54
Петра Глебки 13:56
Педагогический колледж 13:57
Запад-2 14:00
Поликлиника №31 14:02
Якубовского 14:03
Бурдейного, 35 14:05
Бурдейного 14:07
Запад-3 14:09
Мазурова 14:11
Микрорайон Сухарево-3 14:12
Поликлиника №10 14:15
Академика Карского 14:20
Мачульского 14:21
Маршала Лосика 14:23
Маршала Лосика, 28 14:24
Юрия Семеняко 14:26
Юрия Семеняко, 28 14:28
Янковского 14:31
Максима Горецкого 14:33
Чайлытко 14:35
Микрорайон Сухарево-3 14:37
Мазурова 14:38
Запад-3 14:40
Бурдейного 14:42
Бурдейного, 35 14:44
Рынок "Заходнi" 14:47
Запад-2 14:49
Тимошенко 14:51
Педагогический колледж 14:52
Петра Глебки 14:53
Станция метро ''Спортивная'' 14:55
Индустриально-педагогический колледж 14:57
Жудро 14:59
Ольшевского 15:02
Поликлиника №12 15:03
Данилы Сердича 15:04
Чигладзе 15:07
2-е кольцо 15:09
Футбольный манеж 15:13
Крупцы 15:14
Радужная 15:15
Веснянка 15:17
ДС ''Веснянка'' (высадка пассажиров) 15:20