Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: будни

Остановка: Проспект Пушкина

Время: 13:55

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Веснянка" в 13:39, проходит через остановку "Проспект Пушкина" в 13:55, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 15:33. Общее время в пути составляет 1 ч. 54 мин. Количество остановок по маршруту следования - 59.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 13:39
ДС Веснянка~(посадка пассажиров) 13:39
2-я городская детская больница 13:41
Веснянка 13:44
Радужная 13:46
Крупцы 13:48
Футбольный манеж 13:50
2-е кольцо 13:51
Чигладзе 13:54
Проспект Пушкина 13:55
Данилы Сердича 13:57
Поликлиника №12 13:58
Ольшевского 14:00
Жудро 14:02
Индустриально-педагогический колледж 14:03
Станция метро ''Спортивная'' 14:06
Петра Глебки 14:08
Педагогический колледж 14:09
Запад-2 14:12
Поликлиника №31 14:14
Якубовского 14:15
Бурдейного, 35 14:17
Бурдейного 14:19
Запад-3 14:21
Мазурова 14:23
Микрорайон Сухарево-3 14:24
Поликлиника №10 14:27
Академика Карского 14:32
Мачульского 14:33
Маршала Лосика 14:35
Маршала Лосика,28 14:36
Юрия Семеняко 14:38
Юрия Семеняко,28 14:40
Янковского 14:43
Максима Горецкого 14:45
Чайлытко 14:47
Микрорайон Сухарево-3 14:49
Мазурова 14:50
Запад-3 14:52
Бурдейного 14:54
Бурдейного, 35 14:56
Рынок "Западный" 14:59
Запад-2 15:01
Тимошенко 15:03
Педагогический колледж 15:04
Петра Глебки 15:05
Станция метро ''Спортивная'' 15:08
Индустриально-педагогический колледж 15:10
Жудро 15:12
Ольшевского 15:14
Поликлиника №12 15:16
Данилы Сердича 15:17
Чигладзе 15:20
2-е кольцо 15:22
Футбольный манеж 15:26
Крупцы 15:27
Радужная 15:28
Веснянка 15:30
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 15:33