Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: будни

Остановка: Проспект Пушкина

Время: 14:11

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Веснянка" в 13:55, проходит через остановку "Проспект Пушкина" в 14:11, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 15:49. Общее время в пути составляет 1 ч. 54 мин. Количество остановок по маршруту следования - 59.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 13:55
ДС Веснянка~(посадка пассажиров) 13:55
2-я городская детская больница 13:57
Веснянка 14:00
Радужная 14:02
Крупцы 14:04
Футбольный манеж 14:06
2-е кольцо 14:07
Чигладзе 14:10
Проспект Пушкина 14:11
Данилы Сердича 14:13
Поликлиника №12 14:14
Ольшевского 14:16
Жудро 14:18
Индустриально-педагогический колледж 14:19
Станция метро ''Спортивная'' 14:22
Петра Глебки 14:24
Педагогический колледж 14:25
Запад-2 14:28
Поликлиника №31 14:30
Якубовского 14:31
Бурдейного, 35 14:33
Бурдейного 14:35
Запад-3 14:37
Мазурова 14:39
Микрорайон Сухарево-3 14:40
Поликлиника №10 14:43
Академика Карского 14:48
Мачульского 14:49
Маршала Лосика 14:51
Маршала Лосика,28 14:52
Юрия Семеняко 14:54
Юрия Семеняко,28 14:56
Янковского 14:59
Максима Горецкого 15:01
Чайлытко 15:03
Микрорайон Сухарево-3 15:05
Мазурова 15:06
Запад-3 15:08
Бурдейного 15:10
Бурдейного, 35 15:12
Рынок "Западный" 15:15
Запад-2 15:17
Тимошенко 15:19
Педагогический колледж 15:20
Петра Глебки 15:21
Станция метро ''Спортивная'' 15:24
Индустриально-педагогический колледж 15:26
Жудро 15:28
Ольшевского 15:30
Поликлиника №12 15:32
Данилы Сердича 15:33
Чигладзе 15:36
2-е кольцо 15:38
Футбольный манеж 15:42
Крупцы 15:43
Радужная 15:44
Веснянка 15:46
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 15:49