Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: будни

Остановка: Проспект Пушкина

Время: 14:26

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Веснянка" в 14:10, проходит через остановку "Проспект Пушкина" в 14:26, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 16:05. Общее время в пути составляет 1 ч. 55 мин. Количество остановок по маршруту следования - 59.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 14:10
ДС Веснянка~(посадка пассажиров) 14:10
2-я городская детская больница 14:12
Веснянка 14:15
Радужная 14:17
Крупцы 14:19
Футбольный манеж 14:21
2-е кольцо 14:22
Чигладзе 14:25
Проспект Пушкина 14:26
Данилы Сердича 14:28
Поликлиника №12 14:29
Ольшевского 14:31
Жудро 14:33
Индустриально-педагогический колледж 14:34
Станция метро ''Спортивная'' 14:37
Петра Глебки 14:39
Педагогический колледж 14:40
Запад-2 14:43
Поликлиника №31 14:45
Якубовского 14:46
Бурдейного, 35 14:48
Бурдейного 14:50
Запад-3 14:52
Мазурова 14:54
Микрорайон Сухарево-3 14:55
Поликлиника №10 14:58
Академика Карского 15:03
Мачульского 15:04
Маршала Лосика 15:06
Маршала Лосика,28 15:07
Юрия Семеняко 15:10
Юрия Семеняко,28 15:11
Янковского 15:15
Максима Горецкого 15:17
Чайлытко 15:19
Микрорайон Сухарево-3 15:21
Мазурова 15:22
Запад-3 15:24
Бурдейного 15:26
Бурдейного, 35 15:28
Рынок "Западный" 15:31
Запад-2 15:33
Тимошенко 15:35
Педагогический колледж 15:36
Петра Глебки 15:37
Станция метро ''Спортивная'' 15:40
Индустриально-педагогический колледж 15:42
Жудро 15:44
Ольшевского 15:46
Поликлиника №12 15:48
Данилы Сердича 15:49
Чигладзе 15:52
2-е кольцо 15:54
Футбольный манеж 15:58
Крупцы 15:59
Радужная 16:00
Веснянка 16:02
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 16:05