Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: будни

Остановка: Проспект Пушкина

Время: 14:43

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Веснянка" в 14:27, проходит через остановку "Проспект Пушкина" в 14:43, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 16:24. Общее время в пути составляет 1 ч. 57 мин. Количество остановок по маршруту следования - 59.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 14:27
ДС Веснянка~(посадка пассажиров) 14:27
2-я городская детская больница 14:29
Веснянка 14:32
Радужная 14:34
Крупцы 14:36
Футбольный манеж 14:38
2-е кольцо 14:39
Чигладзе 14:42
Проспект Пушкина 14:43
Данилы Сердича 14:45
Поликлиника №12 14:46
Ольшевского 14:48
Жудро 14:50
Индустриально-педагогический колледж 14:51
Станция метро ''Спортивная'' 14:54
Петра Глебки 14:56
Педагогический колледж 14:57
Запад-2 15:00
Поликлиника №31 15:02
Якубовского 15:03
Бурдейного, 35 15:05
Бурдейного 15:08
Запад-3 15:10
Мазурова 15:12
Микрорайон Сухарево-3 15:14
Поликлиника №10 15:17
Академика Карского 15:22
Мачульского 15:23
Маршала Лосика 15:25
Маршала Лосика,28 15:26
Юрия Семеняко 15:29
Юрия Семеняко,28 15:30
Янковского 15:34
Максима Горецкого 15:36
Чайлытко 15:38
Микрорайон Сухарево-3 15:40
Мазурова 15:41
Запад-3 15:43
Бурдейного 15:45
Бурдейного, 35 15:47
Рынок "Западный" 15:50
Запад-2 15:52
Тимошенко 15:54
Педагогический колледж 15:55
Петра Глебки 15:56
Станция метро ''Спортивная'' 15:59
Индустриально-педагогический колледж 16:01
Жудро 16:03
Ольшевского 16:05
Поликлиника №12 16:07
Данилы Сердича 16:08
Чигладзе 16:11
2-е кольцо 16:13
Футбольный манеж 16:17
Крупцы 16:18
Радужная 16:19
Веснянка 16:21
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 16:24