Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: будни

Остановка: Проспект Пушкина

Время: 14:58

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Веснянка" в 14:42, проходит через остановку "Проспект Пушкина" в 14:58, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 16:39. Общее время в пути составляет 1 ч. 57 мин. Количество остановок по маршруту следования - 59.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 14:42
ДС Веснянка~(посадка пассажиров) 14:42
2-я городская детская больница 14:44
Веснянка 14:47
Радужная 14:49
Крупцы 14:51
Футбольный манеж 14:53
2-е кольцо 14:54
Чигладзе 14:57
Проспект Пушкина 14:58
Данилы Сердича 15:00
Поликлиника №12 15:01
Ольшевского 15:03
Жудро 15:05
Индустриально-педагогический колледж 15:06
Станция метро ''Спортивная'' 15:09
Петра Глебки 15:11
Педагогический колледж 15:12
Запад-2 15:15
Поликлиника №31 15:17
Якубовского 15:18
Бурдейного, 35 15:20
Бурдейного 15:23
Запад-3 15:25
Мазурова 15:27
Микрорайон Сухарево-3 15:29
Поликлиника №10 15:32
Академика Карского 15:37
Мачульского 15:38
Маршала Лосика 15:40
Маршала Лосика,28 15:41
Юрия Семеняко 15:44
Юрия Семеняко,28 15:45
Янковского 15:49
Максима Горецкого 15:51
Чайлытко 15:53
Микрорайон Сухарево-3 15:55
Мазурова 15:56
Запад-3 15:58
Бурдейного 16:00
Бурдейного, 35 16:02
Рынок "Западный" 16:05
Запад-2 16:07
Тимошенко 16:09
Педагогический колледж 16:10
Петра Глебки 16:11
Станция метро ''Спортивная'' 16:14
Индустриально-педагогический колледж 16:16
Жудро 16:18
Ольшевского 16:20
Поликлиника №12 16:22
Данилы Сердича 16:23
Чигладзе 16:26
2-е кольцо 16:28
Футбольный манеж 16:32
Крупцы 16:33
Радужная 16:34
Веснянка 16:36
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 16:39