Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: будни

Остановка: Проспект Пушкина

Время: 20:16

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Веснянка" в 19:59, проходит через остановку "Проспект Пушкина" в 20:16, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 21:52. Общее время в пути составляет 1 ч. 53 мин. Количество остановок по маршруту следования - 59.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 19:59
ДС Веснянка~(посадка пассажиров) 19:59
2-я городская детская больница 20:01
Веснянка 20:04
Радужная 20:07
Крупцы 20:09
Футбольный манеж 20:11
2-е кольцо 20:12
Чигладзе 20:15
Проспект Пушкина 20:16
Данилы Сердича 20:18
Поликлиника №12 20:19
Ольшевского 20:21
Жудро 20:23
Индустриально-педагогический колледж 20:24
Станция метро ''Спортивная'' 20:27
Петра Глебки 20:29
Педагогический колледж 20:30
Запад-2 20:33
Поликлиника №31 20:35
Якубовского 20:36
Бурдейного, 35 20:38
Бурдейного 20:40
Запад-3 20:42
Мазурова 20:44
Микрорайон Сухарево-3 20:45
Поликлиника №10 20:48
Академика Карского 20:53
Мачульского 20:54
Маршала Лосика 20:56
Маршала Лосика,28 20:57
Юрия Семеняко 20:59
Юрия Семеняко,28 21:01
Янковского 21:04
Максима Горецкого 21:06
Чайлытко 21:08
Микрорайон Сухарево-3 21:10
Мазурова 21:11
Запад-3 21:13
Бурдейного 21:15
Бурдейного, 35 21:17
Рынок "Западный" 21:20
Запад-2 21:22
Тимошенко 21:23
Педагогический колледж 21:25
Петра Глебки 21:26
Станция метро ''Спортивная'' 21:28
Индустриально-педагогический колледж 21:30
Жудро 21:31
Ольшевского 21:34
Поликлиника №12 21:35
Данилы Сердича 21:36
Чигладзе 21:39
2-е кольцо 21:41
Футбольный манеж 21:45
Крупцы 21:46
Радужная 21:47
Веснянка 21:49
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 21:52