Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: будни

Остановка: Проспект Пушкина

Время: 20:38

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Веснянка" в 20:22, проходит через остановку "Проспект Пушкина" в 20:38, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 22:13. Общее время в пути составляет 1 ч. 51 мин. Количество остановок по маршруту следования - 59.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 20:22
ДС Веснянка~(посадка пассажиров) 20:22
2-я городская детская больница 20:24
Веснянка 20:27
Радужная 20:29
Крупцы 20:31
Футбольный манеж 20:33
2-е кольцо 20:34
Чигладзе 20:37
Проспект Пушкина 20:38
Данилы Сердича 20:40
Поликлиника №12 20:41
Ольшевского 20:43
Жудро 20:45
Индустриально-педагогический колледж 20:46
Станция метро ''Спортивная'' 20:49
Петра Глебки 20:51
Педагогический колледж 20:52
Запад-2 20:55
Поликлиника №31 20:57
Якубовского 20:58
Бурдейного, 35 21:00
Бурдейного 21:02
Запад-3 21:04
Мазурова 21:06
Микрорайон Сухарево-3 21:07
Поликлиника №10 21:10
Академика Карского 21:14
Мачульского 21:15
Маршала Лосика 21:17
Маршала Лосика,28 21:18
Юрия Семеняко 21:20
Юрия Семеняко,28 21:22
Янковского 21:25
Максима Горецкого 21:27
Чайлытко 21:29
Микрорайон Сухарево-3 21:31
Мазурова 21:32
Запад-3 21:34
Бурдейного 21:36
Бурдейного, 35 21:38
Рынок "Западный" 21:41
Запад-2 21:43
Тимошенко 21:44
Педагогический колледж 21:46
Петра Глебки 21:47
Станция метро ''Спортивная'' 21:49
Индустриально-педагогический колледж 21:51
Жудро 21:52
Ольшевского 21:55
Поликлиника №12 21:56
Данилы Сердича 21:57
Чигладзе 22:00
2-е кольцо 22:02
Футбольный манеж 22:06
Крупцы 22:07
Радужная 22:08
Веснянка 22:10
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 22:13