Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: будни

Остановка: Проспект Пушкина

Время: 06:13

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Веснянка" в 05:57, проходит через остановку "Проспект Пушкина" в 06:13, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Веснянка'' (высадка пассажиров)" в 07:56. Общее время в пути составляет 1 ч. 59 мин. Количество остановок по маршруту следования - 59.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 05:57
ДС ''Веснянка'' (посадка пассажиров) 05:57
2-я городская детская больница 05:59
Веснянка 06:02
Радужная 06:04
Крупцы 06:06
Футбольный манеж 06:08
2-е кольцо 06:09
Чигладзе 06:12
Проспект Пушкина 06:13
Данилы Сердича 06:15
Поликлиника №12 06:16
Ольшевского 06:17
Жудро 06:20
Индустриально-педагогический колледж 06:21
Станция метро ''Спортивная'' 06:24
Петра Глебки 06:25
Педагогический колледж 06:27
Запад-2 06:29
Поликлиника №31 06:31
Якубовского 06:32
Бурдейного, 35 06:34
Бурдейного 06:36
Запад-3 06:38
Мазурова 06:40
Микрорайон Сухарево-3 06:41
Поликлиника №10 06:44
Академика Карского 06:49
Мачульского 06:50
Маршала Лосика 06:52
Маршала Лосика, 28 06:53
Юрия Семеняко 06:56
Юрия Семеняко, 28 06:57
Янковского 07:01
Максима Горецкого 07:03
Чайлытко 07:06
Микрорайон Сухарево-3 07:08
Мазурова 07:10
Запад-3 07:12
Бурдейного 07:14
Бурдейного, 35 07:17
Рынок "Заходнi" 07:20
Запад-2 07:22
Тимошенко 07:24
Педагогический колледж 07:25
Петра Глебки 07:26
Станция метро ''Спортивная'' 07:29
Индустриально-педагогический колледж 07:31
Жудро 07:33
Ольшевского 07:35
Поликлиника №12 07:37
Данилы Сердича 07:38
Чигладзе 07:41
2-е кольцо 07:43
Футбольный манеж 07:48
Крупцы 07:49
Радужная 07:50
Веснянка 07:53
ДС ''Веснянка'' (высадка пассажиров) 07:56