Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: будни

Остановка: Проспект Пушкина

Время: 06:27

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Веснянка" в 06:11, проходит через остановку "Проспект Пушкина" в 06:27, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 08:11. Общее время в пути составляет 2 ч. Количество остановок по маршруту следования - 59.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 06:11
ДС Веснянка~(посадка пассажиров) 06:11
2-я городская детская больница 06:13
Веснянка 06:16
Радужная 06:18
Крупцы 06:20
Футбольный манеж 06:22
2-е кольцо 06:23
Чигладзе 06:26
Проспект Пушкина 06:27
Данилы Сердича 06:29
Поликлиника №12 06:30
Ольшевского 06:31
Жудро 06:34
Индустриально-педагогический колледж 06:35
Станция метро ''Спортивная'' 06:38
Петра Глебки 06:39
Педагогический колледж 06:41
Запад-2 06:43
Поликлиника №31 06:45
Якубовского 06:46
Бурдейного, 35 06:48
Бурдейного 06:50
Запад-3 06:52
Мазурова 06:54
Микрорайон Сухарево-3 06:55
Поликлиника №10 06:58
Академика Карского 07:03
Мачульского 07:04
Маршала Лосика 07:06
Маршала Лосика,28 07:07
Юрия Семеняко 07:10
Юрия Семеняко,28 07:12
Янковского 07:16
Максима Горецкого 07:18
Чайлытко 07:21
Микрорайон Сухарево-3 07:23
Мазурова 07:25
Запад-3 07:27
Бурдейного 07:29
Бурдейного, 35 07:32
Рынок "Западный" 07:35
Запад-2 07:37
Тимошенко 07:39
Педагогический колледж 07:40
Петра Глебки 07:41
Станция метро ''Спортивная'' 07:44
Индустриально-педагогический колледж 07:46
Жудро 07:48
Ольшевского 07:50
Поликлиника №12 07:52
Данилы Сердича 07:53
Чигладзе 07:56
2-е кольцо 07:58
Футбольный манеж 08:03
Крупцы 08:04
Радужная 08:05
Веснянка 08:08
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 08:11