Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: будни

Остановка: Проспект Пушкина

Время: 06:45

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Веснянка" в 06:29, проходит через остановку "Проспект Пушкина" в 06:45, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 08:32. Общее время в пути составляет 2 ч. 3 мин. Количество остановок по маршруту следования - 59.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 06:29
ДС Веснянка~(посадка пассажиров) 06:29
2-я городская детская больница 06:31
Веснянка 06:34
Радужная 06:36
Крупцы 06:38
Футбольный манеж 06:40
2-е кольцо 06:41
Чигладзе 06:44
Проспект Пушкина 06:45
Данилы Сердича 06:47
Поликлиника №12 06:48
Ольшевского 06:49
Жудро 06:52
Индустриально-педагогический колледж 06:53
Станция метро ''Спортивная'' 06:56
Петра Глебки 06:57
Педагогический колледж 06:59
Запад-2 07:01
Поликлиника №31 07:03
Якубовского 07:04
Бурдейного, 35 07:06
Бурдейного 07:08
Запад-3 07:10
Мазурова 07:12
Микрорайон Сухарево-3 07:14
Поликлиника №10 07:17
Академика Карского 07:22
Мачульского 07:23
Маршала Лосика 07:25
Маршала Лосика,28 07:26
Юрия Семеняко 07:29
Юрия Семеняко,28 07:31
Янковского 07:35
Максима Горецкого 07:37
Чайлытко 07:40
Микрорайон Сухарево-3 07:42
Мазурова 07:44
Запад-3 07:46
Бурдейного 07:48
Бурдейного, 35 07:51
Рынок "Западный" 07:54
Запад-2 07:56
Тимошенко 07:58
Педагогический колледж 07:59
Петра Глебки 08:00
Станция метро ''Спортивная'' 08:03
Индустриально-педагогический колледж 08:05
Жудро 08:07
Ольшевского 08:09
Поликлиника №12 08:11
Данилы Сердича 08:12
Чигладзе 08:15
2-е кольцо 08:18
Футбольный манеж 08:24
Крупцы 08:25
Радужная 08:26
Веснянка 08:29
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 08:32