Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: будни

Остановка: Проспект Пушкина

Время: 09:39

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Веснянка" в 09:23, проходит через остановку "Проспект Пушкина" в 09:39, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 11:16. Общее время в пути составляет 1 ч. 53 мин. Количество остановок по маршруту следования - 59.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 09:23
ДС Веснянка~(посадка пассажиров) 09:23
2-я городская детская больница 09:25
Веснянка 09:28
Радужная 09:30
Крупцы 09:32
Футбольный манеж 09:34
2-е кольцо 09:35
Чигладзе 09:38
Проспект Пушкина 09:39
Данилы Сердича 09:41
Поликлиника №12 09:42
Ольшевского 09:44
Жудро 09:46
Индустриально-педагогический колледж 09:47
Станция метро ''Спортивная'' 09:50
Петра Глебки 09:52
Педагогический колледж 09:53
Запад-2 09:56
Поликлиника №31 09:58
Якубовского 09:59
Бурдейного, 35 10:01
Бурдейного 10:03
Запад-3 10:05
Мазурова 10:07
Микрорайон Сухарево-3 10:08
Поликлиника №10 10:11
Академика Карского 10:16
Мачульского 10:17
Маршала Лосика 10:19
Маршала Лосика,28 10:20
Юрия Семеняко 10:22
Юрия Семеняко,28 10:24
Янковского 10:27
Максима Горецкого 10:29
Чайлытко 10:31
Микрорайон Сухарево-3 10:33
Мазурова 10:34
Запад-3 10:36
Бурдейного 10:38
Бурдейного, 35 10:40
Рынок "Западный" 10:43
Запад-2 10:45
Тимошенко 10:47
Педагогический колледж 10:48
Петра Глебки 10:49
Станция метро ''Спортивная'' 10:51
Индустриально-педагогический колледж 10:53
Жудро 10:55
Ольшевского 10:58
Поликлиника №12 10:59
Данилы Сердича 11:00
Чигладзе 11:03
2-е кольцо 11:05
Футбольный манеж 11:09
Крупцы 11:10
Радужная 11:11
Веснянка 11:13
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 11:16