Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: будни

Остановка: Веснянка

Время: 10:27

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Веснянка" в 10:22, проходит через остановку "Веснянка" в 10:27, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 12:18. Общее время в пути составляет 1 ч. 56 мин. Количество остановок по маршруту следования - 62.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 10:22
ДС Веснянка~(посадка пассажиров) 10:22
2-я городская детская больница 10:24
Веснянка 10:27
Радужная 10:29
Крупцы 10:31
Футбольный манеж 10:32
2-е кольцо 10:34
Чигладзе 10:36
Проспект Пушкина 10:38
Данилы Сердича 10:39
Поликлиника №12 10:40
Ольшевского 10:42
Жудро 10:44
Индустриально-педагогический колледж 10:45
Станция метро ''Спортивная'' 10:48
Петра Глебки 10:50
Педагогический колледж 10:51
Запад-2 10:54
Поликлиника №31 10:56
Якубовского 10:57
Бурдейного, 35 10:59
Бурдейного 11:01
Запад-3 11:03
Мазурова 11:05
Микрорайон Сухарево-3 11:06
Поликлиника №10 11:09
Академика Карского 11:14
Мачульского 11:15
Маршала Лосика 11:17
Маршала Лосика, 28 11:19
Маршала Лосика 11:20
Мачульского 11:22
Академика Карского 11:23
Юрия Семеняко 11:25
Юрия Семеняко~(посадка пассажиров) 11:26
Юрия Семеняко,24 11:27
Янковского 11:30
Максима Горецкого 11:32
Чайлытко 11:34
Микрорайон Сухарево-3 11:36
Мазурова 11:37
Запад-3 11:39
Бурдейного 11:41
Бурдейного, 35 11:43
Рынок "Западный" 11:46
Запад-2 11:48
Тимошенко 11:50
Педагогический колледж 11:51
Петра Глебки 11:52
Станция метро ''Спортивная'' 11:54
Индустриально-педагогический колледж 11:56
Жудро 11:58
Ольшевского 12:01
Поликлиника №12 12:02
Данилы Сердича 12:03
Чигладзе 12:05
2-е кольцо 12:07
Футбольный манеж 12:11
Крупцы 12:12
Веснянка 12:15
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 12:18