Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: будни

Остановка: Веснянка

Время: 10:59

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Веснянка" в 10:54, проходит через остановку "Веснянка" в 10:59, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 12:45. Общее время в пути составляет 1 ч. 51 мин. Количество остановок по маршруту следования - 58.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 10:54
ДС Веснянка~(посадка пассажиров) 10:54
2-я городская детская больница 10:56
Веснянка 10:59
Радужная 11:01
Крупцы 11:03
Футбольный манеж 11:04
2-е кольцо 11:06
Чигладзе 11:08
Проспект Пушкина 11:10
Данилы Сердича 11:11
Поликлиника №12 11:12
Ольшевского 11:14
Жудро 11:16
Индустриально-педагогический колледж 11:17
Станция метро ''Спортивная'' 11:20
Петра Глебки 11:22
Педагогический колледж 11:23
Запад-2 11:26
Поликлиника №31 11:28
Якубовского 11:29
Бурдейного, 35 11:31
Бурдейного 11:33
Запад-3 11:35
Мазурова 11:37
Микрорайон Сухарево-3 11:38
Поликлиника №10 11:41
Академика Карского 11:46
Мачульского 11:47
Маршала Лосика 11:49
Маршала Лосика,28 11:50
Юрия Семеняко 11:52
Юрия Семеняко,28 11:54
Янковского 11:57
Максима Горецкого 11:59
Чайлытко 12:01
Микрорайон Сухарево-3 12:03
Мазурова 12:04
Запад-3 12:06
Бурдейного 12:08
Бурдейного, 35 12:10
Рынок "Западный" 12:13
Запад-2 12:15
Тимошенко 12:17
Педагогический колледж 12:18
Петра Глебки 12:19
Станция метро ''Спортивная'' 12:21
Индустриально-педагогический колледж 12:23
Жудро 12:25
Ольшевского 12:28
Поликлиника №12 12:29
Данилы Сердича 12:30
Чигладзе 12:32
2-е кольцо 12:34
Футбольный манеж 12:38
Крупцы 12:39
Веснянка 12:42
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 12:45