Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: будни

Остановка: Веснянка

Время: 10:09

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Веснянка" в 10:04, проходит через остановку "Веснянка" в 10:09, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 12:00. Общее время в пути составляет 1 ч. 56 мин. Количество остановок по маршруту следования - 62.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 10:04
ДС Веснянка~(посадка пассажиров) 10:04
2-я городская детская больница 10:06
Веснянка 10:09
Радужная 10:11
Крупцы 10:13
Футбольный манеж 10:14
2-е кольцо 10:16
Чигладзе 10:18
Проспект Пушкина 10:20
Данилы Сердича 10:21
Поликлиника №12 10:22
Ольшевского 10:24
Жудро 10:26
Индустриально-педагогический колледж 10:27
Станция метро ''Спортивная'' 10:30
Петра Глебки 10:32
Педагогический колледж 10:33
Запад-2 10:36
Поликлиника №31 10:38
Якубовского 10:39
Бурдейного, 35 10:41
Бурдейного 10:43
Запад-3 10:45
Мазурова 10:47
Микрорайон Сухарево-3 10:48
Поликлиника №10 10:51
Академика Карского 10:56
Мачульского 10:57
Маршала Лосика 10:59
Маршала Лосика, 28 11:01
Маршала Лосика 11:02
Мачульского 11:04
Академика Карского 11:05
Юрия Семеняко 11:07
Юрия Семеняко~(посадка пассажиров) 11:08
Юрия Семеняко,24 11:09
Янковского 11:12
Максима Горецкого 11:14
Чайлытко 11:16
Микрорайон Сухарево-3 11:18
Мазурова 11:19
Запад-3 11:21
Бурдейного 11:23
Бурдейного, 35 11:25
Рынок "Западный" 11:28
Запад-2 11:30
Тимошенко 11:32
Педагогический колледж 11:33
Петра Глебки 11:34
Станция метро ''Спортивная'' 11:36
Индустриально-педагогический колледж 11:38
Жудро 11:40
Ольшевского 11:43
Поликлиника №12 11:44
Данилы Сердича 11:45
Чигладзе 11:47
2-е кольцо 11:49
Футбольный манеж 11:53
Крупцы 11:54
Веснянка 11:57
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 12:00