Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: будни

Остановка: Веснянка

Время: 10:09

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Веснянка" в 10:04, проходит через остановку "Веснянка" в 10:09, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 11:57. Общее время в пути составляет 1 ч. 53 мин. Количество остановок по маршруту следования - 59.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 10:04
ДС Веснянка~(посадка пассажиров) 10:04
2-я городская детская больница 10:06
Веснянка 10:09
Радужная 10:11
Крупцы 10:13
Футбольный манеж 10:15
2-е кольцо 10:16
Чигладзе 10:19
Проспект Пушкина 10:20
Данилы Сердича 10:22
Поликлиника №12 10:23
Ольшевского 10:25
Жудро 10:27
Индустриально-педагогический колледж 10:28
Станция метро ''Спортивная'' 10:31
Петра Глебки 10:33
Педагогический колледж 10:34
Запад-2 10:37
Поликлиника №31 10:39
Якубовского 10:40
Бурдейного, 35 10:42
Бурдейного 10:44
Запад-3 10:46
Мазурова 10:48
Микрорайон Сухарево-3 10:49
Поликлиника №10 10:52
Академика Карского 10:57
Мачульского 10:58
Маршала Лосика 11:00
Маршала Лосика,28 11:01
Юрия Семеняко 11:03
Юрия Семеняко,28 11:05
Янковского 11:08
Максима Горецкого 11:10
Чайлытко 11:12
Микрорайон Сухарево-3 11:14
Мазурова 11:15
Запад-3 11:17
Бурдейного 11:19
Бурдейного, 35 11:21
Рынок "Западный" 11:24
Запад-2 11:26
Тимошенко 11:28
Педагогический колледж 11:29
Петра Глебки 11:30
Станция метро ''Спортивная'' 11:32
Индустриально-педагогический колледж 11:34
Жудро 11:36
Ольшевского 11:39
Поликлиника №12 11:40
Данилы Сердича 11:41
Чигладзе 11:44
2-е кольцо 11:46
Футбольный манеж 11:50
Крупцы 11:51
Радужная 11:52
Веснянка 11:54
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 11:57