Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: будни

Остановка: Веснянка

Время: 11:30

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Веснянка" в 11:25, проходит через остановку "Веснянка" в 11:30, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 13:16. Общее время в пути составляет 1 ч. 51 мин. Количество остановок по маршруту следования - 58.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 11:25
ДС Веснянка~(посадка пассажиров) 11:25
2-я городская детская больница 11:27
Веснянка 11:30
Радужная 11:32
Крупцы 11:34
Футбольный манеж 11:35
2-е кольцо 11:37
Чигладзе 11:39
Проспект Пушкина 11:41
Данилы Сердича 11:42
Поликлиника №12 11:43
Ольшевского 11:45
Жудро 11:47
Индустриально-педагогический колледж 11:48
Станция метро ''Спортивная'' 11:51
Петра Глебки 11:53
Педагогический колледж 11:54
Запад-2 11:57
Поликлиника №31 11:59
Якубовского 12:00
Бурдейного, 35 12:02
Бурдейного 12:04
Запад-3 12:06
Мазурова 12:08
Микрорайон Сухарево-3 12:09
Поликлиника №10 12:12
Академика Карского 12:17
Мачульского 12:18
Маршала Лосика 12:20
Маршала Лосика,28 12:21
Юрия Семеняко 12:23
Юрия Семеняко,28 12:25
Янковского 12:28
Максима Горецкого 12:30
Чайлытко 12:32
Микрорайон Сухарево-3 12:34
Мазурова 12:35
Запад-3 12:37
Бурдейного 12:39
Бурдейного, 35 12:41
Рынок "Западный" 12:44
Запад-2 12:46
Тимошенко 12:48
Педагогический колледж 12:49
Петра Глебки 12:50
Станция метро ''Спортивная'' 12:52
Индустриально-педагогический колледж 12:54
Жудро 12:56
Ольшевского 12:59
Поликлиника №12 13:00
Данилы Сердича 13:01
Чигладзе 13:03
2-е кольцо 13:05
Футбольный манеж 13:09
Крупцы 13:10
Веснянка 13:13
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 13:16