Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: будни

Остановка: Веснянка

Время: 11:41

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Веснянка" в 11:36, проходит через остановку "Веснянка" в 11:41, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 13:27. Общее время в пути составляет 1 ч. 51 мин. Количество остановок по маршруту следования - 58.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 11:36
ДС Веснянка~(посадка пассажиров) 11:36
2-я городская детская больница 11:38
Веснянка 11:41
Радужная 11:43
Крупцы 11:45
Футбольный манеж 11:46
2-е кольцо 11:48
Чигладзе 11:50
Проспект Пушкина 11:52
Данилы Сердича 11:53
Поликлиника №12 11:54
Ольшевского 11:56
Жудро 11:58
Индустриально-педагогический колледж 11:59
Станция метро ''Спортивная'' 12:02
Петра Глебки 12:04
Педагогический колледж 12:05
Запад-2 12:08
Поликлиника №31 12:10
Якубовского 12:11
Бурдейного, 35 12:13
Бурдейного 12:15
Запад-3 12:17
Мазурова 12:19
Микрорайон Сухарево-3 12:20
Поликлиника №10 12:23
Академика Карского 12:28
Мачульского 12:29
Маршала Лосика 12:31
Маршала Лосика,28 12:32
Юрия Семеняко 12:34
Юрия Семеняко,28 12:36
Янковского 12:39
Максима Горецкого 12:41
Чайлытко 12:43
Микрорайон Сухарево-3 12:45
Мазурова 12:46
Запад-3 12:48
Бурдейного 12:50
Бурдейного, 35 12:52
Рынок "Западный" 12:55
Запад-2 12:57
Тимошенко 12:59
Педагогический колледж 13:00
Петра Глебки 13:01
Станция метро ''Спортивная'' 13:03
Индустриально-педагогический колледж 13:05
Жудро 13:07
Ольшевского 13:10
Поликлиника №12 13:11
Данилы Сердича 13:12
Чигладзе 13:14
2-е кольцо 13:16
Футбольный манеж 13:20
Крупцы 13:21
Веснянка 13:24
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 13:27