Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: будни

Остановка: Веснянка

Время: 11:57

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Веснянка" в 11:52, проходит через остановку "Веснянка" в 11:57, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 13:43. Общее время в пути составляет 1 ч. 51 мин. Количество остановок по маршруту следования - 58.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 11:52
ДС Веснянка~(посадка пассажиров) 11:52
2-я городская детская больница 11:54
Веснянка 11:57
Радужная 11:59
Крупцы 12:01
Футбольный манеж 12:02
2-е кольцо 12:04
Чигладзе 12:06
Проспект Пушкина 12:08
Данилы Сердича 12:09
Поликлиника №12 12:10
Ольшевского 12:12
Жудро 12:14
Индустриально-педагогический колледж 12:15
Станция метро ''Спортивная'' 12:18
Петра Глебки 12:20
Педагогический колледж 12:21
Запад-2 12:24
Поликлиника №31 12:26
Якубовского 12:27
Бурдейного, 35 12:29
Бурдейного 12:31
Запад-3 12:33
Мазурова 12:35
Микрорайон Сухарево-3 12:36
Поликлиника №10 12:39
Академика Карского 12:44
Мачульского 12:45
Маршала Лосика 12:47
Маршала Лосика,28 12:48
Юрия Семеняко 12:50
Юрия Семеняко,28 12:52
Янковского 12:55
Максима Горецкого 12:57
Чайлытко 12:59
Микрорайон Сухарево-3 13:01
Мазурова 13:02
Запад-3 13:04
Бурдейного 13:06
Бурдейного, 35 13:08
Рынок "Западный" 13:11
Запад-2 13:13
Тимошенко 13:15
Педагогический колледж 13:16
Петра Глебки 13:17
Станция метро ''Спортивная'' 13:19
Индустриально-педагогический колледж 13:21
Жудро 13:23
Ольшевского 13:26
Поликлиника №12 13:27
Данилы Сердича 13:28
Чигладзе 13:30
2-е кольцо 13:32
Футбольный манеж 13:36
Крупцы 13:37
Веснянка 13:40
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 13:43