Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: будни

Остановка: Веснянка

Время: 11:57

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Веснянка" в 11:52, проходит через остановку "Веснянка" в 11:57, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 13:48. Общее время в пути составляет 1 ч. 56 мин. Количество остановок по маршруту следования - 62.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 11:52
ДС Веснянка~(посадка пассажиров) 11:52
2-я городская детская больница 11:54
Веснянка 11:57
Радужная 11:59
Крупцы 12:01
Футбольный манеж 12:02
2-е кольцо 12:04
Чигладзе 12:06
Проспект Пушкина 12:08
Данилы Сердича 12:09
Поликлиника №12 12:10
Ольшевского 12:12
Жудро 12:14
Индустриально-педагогический колледж 12:15
Станция метро ''Спортивная'' 12:18
Петра Глебки 12:20
Педагогический колледж 12:21
Запад-2 12:24
Поликлиника №31 12:26
Якубовского 12:27
Бурдейного, 35 12:29
Бурдейного 12:31
Запад-3 12:33
Мазурова 12:35
Микрорайон Сухарево-3 12:36
Поликлиника №10 12:39
Академика Карского 12:44
Мачульского 12:45
Маршала Лосика 12:47
Маршала Лосика, 28 12:49
Маршала Лосика 12:50
Мачульского 12:52
Академика Карского 12:53
Юрия Семеняко 12:55
Юрия Семеняко~(посадка пассажиров) 12:56
Юрия Семеняко,24 12:57
Янковского 13:00
Максима Горецкого 13:02
Чайлытко 13:04
Микрорайон Сухарево-3 13:06
Мазурова 13:07
Запад-3 13:09
Бурдейного 13:11
Бурдейного, 35 13:13
Рынок "Западный" 13:16
Запад-2 13:18
Тимошенко 13:20
Педагогический колледж 13:21
Петра Глебки 13:22
Станция метро ''Спортивная'' 13:24
Индустриально-педагогический колледж 13:26
Жудро 13:28
Ольшевского 13:31
Поликлиника №12 13:32
Данилы Сердича 13:33
Чигладзе 13:35
2-е кольцо 13:37
Футбольный манеж 13:41
Крупцы 13:42
Веснянка 13:45
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 13:48