Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: будни

Остановка: Веснянка

Время: 12:12

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Веснянка" в 12:07, проходит через остановку "Веснянка" в 12:12, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 14:00. Общее время в пути составляет 1 ч. 53 мин. Количество остановок по маршруту следования - 59.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 12:07
ДС Веснянка~(посадка пассажиров) 12:07
2-я городская детская больница 12:09
Веснянка 12:12
Радужная 12:14
Крупцы 12:16
Футбольный манеж 12:18
2-е кольцо 12:19
Чигладзе 12:22
Проспект Пушкина 12:23
Данилы Сердича 12:25
Поликлиника №12 12:26
Ольшевского 12:28
Жудро 12:30
Индустриально-педагогический колледж 12:31
Станция метро ''Спортивная'' 12:34
Петра Глебки 12:36
Педагогический колледж 12:37
Запад-2 12:40
Поликлиника №31 12:42
Якубовского 12:43
Бурдейного, 35 12:45
Бурдейного 12:47
Запад-3 12:49
Мазурова 12:51
Микрорайон Сухарево-3 12:52
Поликлиника №10 12:55
Академика Карского 13:00
Мачульского 13:01
Маршала Лосика 13:03
Маршала Лосика,28 13:04
Юрия Семеняко 13:06
Юрия Семеняко,28 13:08
Янковского 13:11
Максима Горецкого 13:13
Чайлытко 13:15
Микрорайон Сухарево-3 13:17
Мазурова 13:18
Запад-3 13:20
Бурдейного 13:22
Бурдейного, 35 13:24
Рынок "Западный" 13:27
Запад-2 13:29
Тимошенко 13:31
Педагогический колледж 13:32
Петра Глебки 13:33
Станция метро ''Спортивная'' 13:35
Индустриально-педагогический колледж 13:37
Жудро 13:39
Ольшевского 13:42
Поликлиника №12 13:43
Данилы Сердича 13:44
Чигладзе 13:47
2-е кольцо 13:49
Футбольный манеж 13:53
Крупцы 13:54
Радужная 13:55
Веснянка 13:57
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 14:00