Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: будни

Остановка: Веснянка

Время: 12:12

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Веснянка" в 12:07, проходит через остановку "Веснянка" в 12:12, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 14:03. Общее время в пути составляет 1 ч. 56 мин. Количество остановок по маршруту следования - 62.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 12:07
ДС Веснянка~(посадка пассажиров) 12:07
2-я городская детская больница 12:09
Веснянка 12:12
Радужная 12:14
Крупцы 12:16
Футбольный манеж 12:17
2-е кольцо 12:19
Чигладзе 12:21
Проспект Пушкина 12:23
Данилы Сердича 12:24
Поликлиника №12 12:25
Ольшевского 12:27
Жудро 12:29
Индустриально-педагогический колледж 12:30
Станция метро ''Спортивная'' 12:33
Петра Глебки 12:35
Педагогический колледж 12:36
Запад-2 12:39
Поликлиника №31 12:41
Якубовского 12:42
Бурдейного, 35 12:44
Бурдейного 12:46
Запад-3 12:48
Мазурова 12:50
Микрорайон Сухарево-3 12:51
Поликлиника №10 12:54
Академика Карского 12:59
Мачульского 13:00
Маршала Лосика 13:02
Маршала Лосика, 28 13:04
Маршала Лосика 13:05
Мачульского 13:07
Академика Карского 13:08
Юрия Семеняко 13:10
Юрия Семеняко~(посадка пассажиров) 13:11
Юрия Семеняко,24 13:12
Янковского 13:15
Максима Горецкого 13:17
Чайлытко 13:19
Микрорайон Сухарево-3 13:21
Мазурова 13:22
Запад-3 13:24
Бурдейного 13:26
Бурдейного, 35 13:28
Рынок "Западный" 13:31
Запад-2 13:33
Тимошенко 13:35
Педагогический колледж 13:36
Петра Глебки 13:37
Станция метро ''Спортивная'' 13:39
Индустриально-педагогический колледж 13:41
Жудро 13:43
Ольшевского 13:46
Поликлиника №12 13:47
Данилы Сердича 13:48
Чигладзе 13:50
2-е кольцо 13:52
Футбольный манеж 13:56
Крупцы 13:57
Веснянка 14:00
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 14:03