Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: будни

Остановка: Веснянка

Время: 12:12

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Веснянка" в 12:07, проходит через остановку "Веснянка" в 12:12, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 13:58. Общее время в пути составляет 1 ч. 51 мин. Количество остановок по маршруту следования - 58.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 12:07
ДС Веснянка~(посадка пассажиров) 12:07
2-я городская детская больница 12:09
Веснянка 12:12
Радужная 12:14
Крупцы 12:16
Футбольный манеж 12:17
2-е кольцо 12:19
Чигладзе 12:21
Проспект Пушкина 12:23
Данилы Сердича 12:24
Поликлиника №12 12:25
Ольшевского 12:27
Жудро 12:29
Индустриально-педагогический колледж 12:30
Станция метро ''Спортивная'' 12:33
Петра Глебки 12:35
Педагогический колледж 12:36
Запад-2 12:39
Поликлиника №31 12:41
Якубовского 12:42
Бурдейного, 35 12:44
Бурдейного 12:46
Запад-3 12:48
Мазурова 12:50
Микрорайон Сухарево-3 12:51
Поликлиника №10 12:54
Академика Карского 12:59
Мачульского 13:00
Маршала Лосика 13:02
Маршала Лосика,28 13:03
Юрия Семеняко 13:05
Юрия Семеняко,28 13:07
Янковского 13:10
Максима Горецкого 13:12
Чайлытко 13:14
Микрорайон Сухарево-3 13:16
Мазурова 13:17
Запад-3 13:19
Бурдейного 13:21
Бурдейного, 35 13:23
Рынок "Западный" 13:26
Запад-2 13:28
Тимошенко 13:30
Педагогический колледж 13:31
Петра Глебки 13:32
Станция метро ''Спортивная'' 13:34
Индустриально-педагогический колледж 13:36
Жудро 13:38
Ольшевского 13:41
Поликлиника №12 13:42
Данилы Сердича 13:43
Чигладзе 13:45
2-е кольцо 13:47
Футбольный манеж 13:51
Крупцы 13:52
Веснянка 13:55
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 13:58